Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Изменения в режиме работы

Изменения в режиме работы

17.11.2017 22:17     Просмотров: 146     Комментариев: 3     
Изменения в режиме работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие мои рукодельницы! график работы

После долгих раздумий, бессонных ночей, а также некоторых "провалов в памяти" в связи с огромной нагрузкой - я была вынуждена принять сложное для меня решение. 

Я безумно люблю свой магазин, и Вас, мои хорошие, и мне тяжело признать, что время не резиновое и меня на все не хватает! режим работы Семья, двое сыновей, а также домашние дела тоже требуют внимания! А кто делает каждый день с ребенком домашние задания - тот меня поймет! магазин работает

В общем, теперь магазин работает ТОЛЬКО в будни! В выходные - я вместе с Вами отдыхаю!

Будни с 7 утра и до 10 вечера - готова отвечать на вопросы, обрабатывать заявки, принимать оплату, отправлять заказы и консультировать по любым вопросам! {#}

Выходные - это ВЫХОДНЫЕ!!!

Надеюсь на понимание!

p.s. Конечно, всегда существуют экстренные ситуации и исключения из правил, но все же пусть эти исключения останутся исключениями, а не войдут снова в правило! 

Спасибо!!!! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз