Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс Коллекций "Наступает Зима"

Конкурс Коллекций "Наступает Зима"

17.11.2017 12:08     Просмотров: 120     Комментариев: 14     
Конкурс Коллекций

Дорогие друзья, выиграла я тут на днях в конкурсе коллекций и решила свой конкурс провести. И призом будет вот такой прекрасный  набор. Браслет и серьги из бирюзы подойдут и юной девушке и взрослой даме. Бирюза камень любви, а зимой ее очень хочется.

Условия конкурса просты, как никогда:

1. Обязательный репост у себя на страничке записи о конкурсе со ссылкой. Повторять репост не чаще раза в три дня. За каждый репост - один номерок.

2. К конкурсу принимаются свежие коллеции, любая из моих работ должна располагаться на первых двух строчках. За каждую коллекцию - один номерок. За коллекцию, попавшую на главную страницу - пять номерков.

3. За репост записи о конкурсе в других социальных сетях выдается два номерка. Также не чаще раза в три дня. Ссылку на другие соц.сети присылаем в личном сообщении!

Победителей будет трое, определит их генератор случайных чисел:

1 место - приз, который на картинке и одноразовая скидка на покупку - 20%.

2 место - сертификат (образный) на сумму 500 руб и одноразовая скидка на покупку - 15%.

3 место - сертификат на 300 руб и одноразовая скидка на покупку - 10%.

Срок действия сертификатов и скидок - до 31.01.2018 включительно. 

Быть моим подписчиком  не обязательно, но, конечно, мне будет очень приятно видеть новых друзей в моем круге

Конкурс начинается прямо сейчас и продлится до 26.12 2117  по МВ.

Жду всех!!! Всем очень рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз