Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Создание жакета в технике нуно на курсах валяния в Рязани

Создание жакета в технике нуно на курсах валяния в Рязани

16.11.2017 14:49     Просмотров: 157     Комментариев: 0     
Создание жакета в технике нуно на курсах валяния в Рязани | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знаете как много людей задается вопросом: " Чем бы мне таким интересным заняться?"
Очень много))  А почему? А потому что скучно просто телек смотреть))

А мне скучать ну совсем некогда. И даже если у меня кончаются идеи, то уж у учениц идеи не кончатся никогда! Приятно работать с талантливыми людьми)ермолаева екатерина, мастер-класс в рязани

Одна из моих талантов, Татьяна Махатаева, очень творческая личность, сказала, что надо что-нибудь женственное сделать, хочется чего то девичьего с кружевами и непременно на шелке свалять. Сказано - сделано)) 

Жакет мы раскладывали обратной раскладкой...надо было между складочками шёлка еще и кружева вставить и про пайетки не забыть. Пока продумывали проект, столько новых нейронов в мозгу образовалось)) Но Татьяна - человек упорный, никогда не сдается (восхищаюсь ей!), всё сделала на отлично: тончайшую раскладку,  декор, отличную посадку на фигуру, ровные края, идеально вшитые в пройму рукава.  

В общем, я считаю, что очень красиво получилось)
Предлагаю вам полюбоваться фотографиями жакета и самой Татьяны в обновке)

курсы валяния рязань

валяние из шерсти

техника нуно

мокрое валяние

мокрое валяние handmade

мокрое валяние хенд мейд

Если публикация вам понравилась, нажмите, пожалуйста на кнопку "Нравится"мастер-класс по валянию
Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз