Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Будет пятница. Будет черная.

Будет пятница. Будет черная.

16.11.2017 11:08     Просмотров: 85     Комментариев: 0     
Будет пятница. Будет черная. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как всем известно, грядет Черная Пятница. День во всех отношениях прекрасный. И для продавцов - есть возможность провести инвентаризацию и генеральную уборку, и для покупателей - тут уж ничего объяснять не надо.

Готовлюсь к ЧП и я, конечно. В прошлом году мой магазинчик был еще совсем маленьким в эту пору, негоже нам с ним было во взрослые игры играть. А в этом - мы готовы.

Я уже раскидала примерно скидки - они очень разные. Усиленно борюсь с жабой: на одно украшение хочу поставить 90%, которых, как говорят, в природе не бывает. Пусть будут) А может, и на два расщедрюсь.

черная пятница 2017, скидки, керамические украшения, украшения из керамики, кулоны из керамики, авторские украшения

Не знаю, насколько корректно задавать этот вопрос (вдруг нарушаю правила ЯМ), но точно знаю, что есть люди, желающие купить у меня бусики. Но даже мои более чем умеренные цены им не по карману.

Люди, дорогие, дайте знать об этом - в комментах или в личку. У меня будет ценовой ориентир, а у вас - возможность купить понравившееся украшение.  Сделаю щедрую скидку в эти два прекрасных дня. 90% процентов, конечно, не обещаю, но вообще-то я добрая) 

А теперь плохая новость. Скорее всего, 23-24 ноября я буду в отъезде. Что там будет с интернетом и со временем, пока не очень представляю. Но если не получился участвовать с ЧП, скидки сделаю все равно. А  тем, с кем обговорю их предвариьельно - просто железно сделаю)))

Но надеюсь, что все пройдет гладко и Черная Пятница станет настоящим праздником для всех. 

черная пятница, 90 процентов, керамические бусины, бусы из керамики, керамические кулоны

Сегодня еду в "печку" за новыми бусинами  и кулонами. Надеюсь, что ЧП поможет освободить в магазине место - и с Нового года начну новую жизнь!))) Планов - море! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз