Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарок Просто Так

Подарок Просто Так

15.11.2017 16:15     Просмотров: 64     Комментариев: 0     
Подарок Просто Так | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подарок просто так!!!

ПОСТ ДОБРА И ДРУЖБЫ БЕЗ ГРАНИЦ!!!

Лет пять назад, когда мой старший сын работал в составе экспедиционного отряда Barneo, в моей жизни было несколько очень сложных недель. Мало того, что он умудрился улететь на Северный полюс(!!!!) с острым бронхитом. Так они еще почти месяц строили экспедиционный лагерь НА ЛЬДИНЕ!!! Жили там в палатках. Встречали группы туристов. Вырубали взлетно-посадочную полосу... ПРЯМО НА ЛЬДУ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА!!! В общем - настоящая мужская работа. Но маме от этого не легче. Не буду рассказывать здесь о своих переживаниях в связи с трещинами льдины, переносом лагеря, метелями и белыми мишками((( 

Так получилась, что за всеми этими событиями следила и совершенно мне незнакомая норвежская девушка Trude )))) Парадокс нашего времени интернет социализации. И девушка особенная. И посты и комментарии у нее всегда с изюминкой!! И страна Норвегия такая манящая)) И что самое главное для меня-антиполиглота - ТРУДЕ блестяще знает русский!!! Задружились мы в #facebook. 

Год назад в начале ПОЛЯРНОЙ ЗИМЫ Труде захандрила. Стала писать в своем профиле какие-то грустные новости про отсутствие солнца...Про тоску зеленую и темень в природе и жизни(((( Я ей и мультики отправляла .. и словом как то старалась поддержать. А потом дошло - чего болтать то...Делом надо товарищу помогать!!! И отправила в холодную хмурую Норвегию  свои солнечные Счастливые валенки.

А вчера !!!!@ мне пришла посылка из Норвегии с целым ворохом теплых, душевных , очень милых сувениров от моей подруги!!! И такое трогательное письмо...до слез!!

Дарите радость #подарокПРОСТОТАК

подарок, счастья много не бывает, хабазаза войлок

просто так, счастливые валенки

войлок, дружба

валенки, мокрое валяние

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз