Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Семейная пекарня!

Семейная пекарня!

11.11.2017 16:26     Просмотров: 61     Комментариев: 0     

Дорогие мои заказчики и гости магазинчика, рада Вас приветствовать! 

Хочу немного подробнее показать заказы которые изготавливаю для Вас! 

Это пекари, они  изготовленные в частную пекарню, один молодой пекарь, второй мудрый))) Мудрый и опытный пекарь, передает свое мастерство молодому, энергичному и трудолюбивому потомку!

пекарь, полотенца

пекарня, поварёнок

декор для кухни

Немного поближе детальки. Ни для кого не секрет, что именно мелочи создают законченный образ, аксессуары которые придают характерные черты нашим поварятам. Это и мешок с мукой, к нему прикреплен велосипед и маленький колокольчик, что напоминает нам о мчащемся на велосипеде булочнике развозящем свежие батоны по улочкам, от подъезда к подъезду, и полотенчик, и даже косынка на шее, важна каждая деталька! Сами багеты в руках, со свежей, хрустящей корочкой, пшеничный колосок говорящий о натуральности и экологичности продукта. Скалка для теста, шикарный фартук, ножи и вилки, припыленные мукой ботинки, все это говорит нам, что перед нами настоящие пекари имеющие семейное дело-пекарню!!!

набор для кухни

мельница

текстиль для кухни

выпечка

Приятная упаковка порадует и Вы почувствуете праздничное настроение.

интерьер

декор

кухня

Деликатно состаренная подставка для пекарей,  на обратной стороне штамп подтверждения ручной работы))))

поварята

повар

поварской колпак

фартук

Вот пожалуй и все!  Немного подробностей я думаю были для Вас интересны))))

Хорошего Вам настроения, не забывайте себя радовать и получайте удовольствия от кажной мелочи!!!!прихватки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз