Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стая селёдок :)

Стая селёдок :)

10.11.2017 15:26     Просмотров: 104     Комментариев: 0     

Случилось мне как-то выложить пост с китом Майей на одном популярном сайте...

С этого момента начинается история моего успеха рукоделие, стая

Ну ладно, на самом деле не успеха, но довольно большой работы, которую я и представляю вашему вниманию!

вязание, хвосты

Каждый из шести китов - индивидуальность, ни один не является копией другого. В каждом есть что-то своё, уникальное, свойственное только ему одному. У каждого своё собственное имя и своя история, но звёздный час они решили встретить вместе, дружной стаей!

кит, крупный план

Фотографироваться в октябрьском снежке было слегка прохладно, но китам не привыкать к жёстким условиям: они готовы ко всему! Кстати говоря, их старшие собратья Майя и Северный ледовитый кит уже нашли своих хозяев в Москве и теперь, я надеюсь, радуют их своим присутствием.

вязаная игрушка, история игрушек

А вот и хвостики! Особенно хотелось их показать, потому что они того достойны Особенно мне нравится кант на малиновом, коричневом и болотном китике. От болотного вообще все мои знакомые в диком восторге))

вязание крючком

И в кружочек

новая работа

В следующих своих постах, каждый из которых будет посвящен одному из этих шести китов, я буду выкладывать небольшие рассказы или сказки и пару личных фотографий каждого китика (конечно же того, о котором рассказываю). Так сказать, во всей красе покажу ^^

Всем спасибо за просмотр!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз