ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
В НАШИХ МАГАЗИНАХ НАЧАЛАСЬ ЗАГРУЗКА ТКАНЕЙ, Которые мы ожидаем в ближайшее время (Будет более 200 артикулов!)(Второй НАШ МГАЗИН - ссылка в профиле - ОСНОВНОЕ БУДЕТ СКОРО ТАМ !!!! Так как в этом магазине НЕТ МЕСТА!!! ДОБАВЬ В СВОЙ КРУГ ВТОРОЙ МАГАЗИН!!!!
К сожалению, часто мы не успеваем загружать информацию своевременно, ткани быстро раскупают! (Поэтому мы приняли решение попробовать такой способ, чтобы Вы (наши клиенты с других городов) могли увидеть больший ассортимент тканей)
P.S: фото сделаны на складах Италии, быстро, поэтому качество не на 5+, при получении мы сделаем фото новые, НО!!! те ткани, которые заинтересуют Вас будут выложены и информация по ним предоставлена В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Комментарии