Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вся правда о создании украшений (продолжение)

Вся правда о создании украшений (продолжение)

09.11.2017 17:03     Просмотров: 62     Комментариев: 0     
Вся правда о создании украшений (продолжение) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вся правда о создании украшений (продолжение)

Я рассказала вам о символике изображения спирали, и надеюсь, что кто-нибудь из вас вдумчиво и подолгу всматривался в рисунок…украшения, полимерная глина, колье, серьги, комплект, яркость, спираль, комплект в подарок, подарок на день рождения, для девушки

Ну, а я продолжаю…

Все элементы я изготавливала на протяжении двух дней, поскольку техника сама по себе не простая, да и обратную сторону мне хотелось сделать исключительной. Так вот, что касается изнанки, а таковой ее назвать сложно, поскольку текстурный рисунок в приятных шоколадных оттенках вышел очень даже неплохо.

украшения из полимерной, ирина бутышкина, яркое колье, комплект украшений, серьги и колье, космическое украшение, подарок девушке, серьги с подарок, подарок на новый год, стильное украшение

Тем самым колье можно носить как с той, так и с другой стороны, а это, согласитесь, очень удобно. Если вы хотите внести изюминку в свой образ или погрузиться в яркий сказочный мир – цветная сторона колье тому в помощь. Если хочется подчеркнуть свою индивидуальность, но в то же время выглядеть сдержанно, то бежевое колье сделает это как нельзя лучше!

Вот такое сочетание три в одном!!!

1 – колье цветное

2- колье бежевое

3 – серьги

По-моему, уникальный получился комплект!

А как вам такая практичность? Или вы предпочитаете самостоятельно подбирать комплекты украшений?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз