Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > от автора

от автора

07.11.2017 11:27     Просмотров: 48     Комментариев: 0     
от автора | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дизайнер и автор работ Юлия (@zodiac.bracelet).

От себя:  Я наслаждаюсь жизнью в Таиланде уже более 6 лет. А изменили мою жизнь камни и их огромное разнообразие доступное в Таиланде. В этой стране я встретила своего мужа, создала семью и теперь я жена и мама. Камнями я начала интересоваться тут, все началось с невероятных и завораживающих рисунков агата. Камни обладают уникальной энергией. Я долго изучала свойства камней и их влияние на нашу жизнь, связь со Знаками Зодиака, конечно же влияние на чакры, связь с медитацией. Теперь я хочу поделиться с Вами этими знаниями. Ведь камни в качестве оберега или талисмана могут быть в виде стильных украшений, подчеркивающий ваш образ.

Мой магазин предоставляет ассортимент оригинальных и ярких украшений ручной работы с красивыми камнями. Самоцветы улучшают самочувствие, оберегают и продлевают жизнь. В волшебные свойства камней верили люди ещё с древних времён. Многие уверены, что мистические силы, подвластные камням, влияют на нашу жизнь. Также существует наука лечения камнями. Многие из целебных свойств камней, например, янтаря или кварца, доказаны официальной медициной.

Авторские украшения

Дизайнерские изделия неповторимы и смотрятся очень стильно. Они подойдут многим модницам, которые стремятся выделиться. Красивые оттенки натуральных камней смогут оттенить любой наряд. Вы сможете отправиться на любую вечеринку и затмить там всех, если сделаете изюминкой своего образа такое украшение.

Преимущества Zodiac Bracelet

• авторские украшения ручной работы

• уникальный дизайн

• подбор по знаку зодиака

• использование натуральных драгоценных камней

• возможность найти свой идеальный талисман

Особенности

Вы сможете носить оригинальные серьгиколье или браслеты с яркими, привлекающими внимание самоцветами самых разнообразных оттенков. Лучше всего подбирать украшение по знаку зодиака, тогда он поможет раскрыть ваши лучшие стороны и сгладить недостатки. Также камень станет вашим талисманом и будет охранять от недоброжелателей, защитит от пересудов сплетников, неприятных ситуаций.

Камни

В украшениях использованы такие камни как агат, амазонит, кварц, аметист, топаз, говлит, лазурит, жемчуг, горный хрусталь, гематит, опал, оникс, сердолик, яшма и другие. Все эти камни наделены уникальными магическими и лечебными свойствами. Убедиться в этом можно, выбрав украшение с подходящим вам по знаку зодиака камнем.

Влияние

Правильно подобранный камень сделает вас счастливее и привлечёт в вашу жизнь настоящую любовь. Он станет для вас оберегом, так что вам не захочется расставаться с украшением. Вашу энергию камень направит в нужное русло, укажет вам правильный путь, наладит отношения с близкими, а также улучшит здоровье. Некоторые камни притягивают богатство и способствуют карьерному росту.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз