Если месяц октябрь был серьёзным испытанием для наших характеров, наступивший ноябрь может стать испытанием ещё более серьёзным.
Как известно не бывает в жизни человека испытаний, которые тот не может пройти. В каждом испытании скрыт потенциал, извлечь который в наших силах и в нашей воле.
Непокорность, это характерная черта скорпионов. Как известно людей этого знака делят на три типа, собственно скорпионы, люди склонные к жестокой борьбе и разрушениям, со способностью в безвыходных ситуациях уничтожать самих себя.
Серые ящерицы, это скорпионы, которые показывая окружению будто покорились продолжают постоянную борьбу, всегда возмущены, недовольны, неудовлетворены, перенося опосредованно всё это на своё окружение.
И третий тип это скорпионы орлы, люди, которые проходя свои испытания, преодолевая трудности, сохраняя их непокорность сумели "взлететь".
Слышать других, слушать Мир, следовать позитивным убеждениям и принципам.
Два качества ярко доминирующих сегодня: высокая самооценка, невероятно сильное стремление к цели. Оба качества обусловлены и то, как люди стремящиеся, добивающиеся и добившиеся будут чувствовать себя с этим во многом будет зависеть от ближайшего окружения, от восприятия ситуации близкими.
Сегодня не стоит экономить время и средства на объяснениях с людьми, которых мы считаем важными для себя.
Разъяснять план действий, возможно мотивации, уважительно отнестись к мнению человека об этом и взвесить всё, в том числе с альтернативных позиций.
И возможно время, какие-то кажущиеся возможности будут упущены, возникнет ощущения будто что-то потеряно, будет обретено главное, что позволяет надеяться и верить в то, что всё ещё будет и всё обязательно будет хорошо!
Доброго времени суток всем!