Добрый день!
Совсем скоро предновогодняя суета захлестнет всех с головой. Но пока есть еще пара дней, приглашаю всех мастеров к участию в проекте «Продвижение»!
В чем идея проекта? Реклама и еще раз реклама!
Все очень просто. Желающие участвовать пишут в комментариях слово «участвую». Потом разбиваемся на группы взаимодополняющих товаров, в идеале 3-4 человека в каждой группе.
Например: одежда-обувь-украшения, одежда-сумки-аксессуары, одежда для детей-развивающие игрушки, и т.д. Принцип понятен?
После этого наша задача рассказать в своих блогах с чем можно носить вот эту кофточку из моего магазина или к какому платью подойдет вот эта брошь. Таким образом происходит обмен подписчиками!
Не всегда у покупателей есть время или желание искать бусики к новому платью или брошку к любимому пальто. А мы предложим им готовые варианты! Так же можно предложить акции- при покупке туфелек и сумочки одновременно- скидка или бесплатная доставка- это все уже на усмотрение группы!
Нравится идея? Тогда пишем в комментариях слово «участвую» и открываем проект!
С каждого участника- репост! Чем больше желающих, тем больше групп. Участвовать можно не в одной, а в нескольких сразу!!!