Продолжение истории Хоббита:
Когда я забирала Хоббита, нам поступило предложение поучаствовать на выставке в галерее Че. Нам с ним было очень приятно, что нас отметили и мы получили такую привилегию. Так же нам вручили диплом за участие на Фестивале кукол в Краеведческом музее. А за 7 место в номинации "Народная любовь" мы получили подарок от галереи АртАй- не только вкусный, но и полезный Алтайский травяной сбор! Большое спасибо тем, кто голосовал за Хоббита! И вообще всем, кто любовался им и был неравнодушен!
Дома я немножко Хоббита преобразила- мы ему добавили деталь, присущую всем хоббитам. Теперь он самый настоящий-пренастоящий хоббит! И в этом теперь никто не усомниться!
Мы с ним долго дома не сидели и пошли на фотосессию с талантливым фотографом Екатериной Пуолакайнен! Почти в последний момент она нам предложила взять с собой собаку- якутскую лайку по кличке Буся ))) И мы ни разу не пожалели об этом! Мы очень легко и весело провели время в фотостудии Dream studio в осеннем зале! Кстати, Буся-просто пушистое чудо, очень добродушная собака- любитель сушек,с выразительными глазами и руки сами тянутся его погладить! Сейчас Хоббит гостит в галерее Че, и все могут навестить его по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект 33. Он ждет всех в гости и будет рад каждому, кто к нему заглянет в галерею! В галерее можно еще посмотреть и приобрести картины и много других интересных вещей, так же там есть и другие куклы, которые составили компанию Хоббиту в его путешествии!
P.s. Это еще не конец истории!