Здравствуйте! У каждого человека, как вы знаете, есть сердце. Мое-здесь, в октябре, не знаю точно почему, но знаю точно что это мое любимое время. Любимое время хочется проводить в любимом месте, что я и делаю, ну во всяком случае стараюсь)), это место мое сердце.. Сюда я редко кого-то допускаю, но показать могу.
Уже выпал первый снег
Последний урожай опяток, этот уже мороженый)
Ночью ударил мороз и под огромными яркими звёздами было слышно в оглушительной тишине воду сковывает льдом.
утренний ледок и иней
Люпин.. да-да люпин цветёт, а на календаре 22 октября! Это как памятник лету, непокорившийся осени, зацвёл он по моим наблюдениям в конце августа и до сих пор цветёт, но только один))
Октябрь-это время, когда раскрываются маленькие секреты, этот секрет открыла Черемуха, , оказалось, что среди Ее ветвей спряталось гнёздышко.
Несмотря на мороз пели птицы-октябрь звонкий солнечным днем и тихий до боли в ушах морозными ночами..
Спасибо, что зашли ко мне на чашку такого разного октября)))