А давайте встречаться и валять вместе!
У вас есть грандиозные планы, а разложиться негде?
Или вам хочется собраться с другими валяльщицами и что-то такое вместе сообразить? Или просто повалять в компании?
У нас в студии Шерсти Клок (Москва) есть отличное предложение для валяльщиц и вообще для рукодельниц.
Мы организовали пространство для коворкинга (от англ. Co-working - «совместная работа») и приглашаем мастеров, любителей валяния и рукоделия в нашу уютную мастерскую для совместного творчества и реализации масштабных идей.
У нас вы можете арендовать столы, оборудование для валяния и в творческой обстановке создать свой очередной шедевр.
У вас всегда под рукой будут различные материалы для валяния со скидкой 5%, а размеры студии и количество столов позволяют разложить с удобством любую вещь.
Вы можете забронировать нужное количество столов или студию целиком за несколько дней до нужной даты или накануне. Стоимость аренды одного стола в пространстве для коворкинга:
Вторник и среда: аренда одного стола - 250 рублей в день, двух - 450, трёх - 650 руб, четырех - 800 рублей.
Выходные дни (при наличии свободной студии): соответственно 1-450 руб, 2-700 руб, 3-900 руб, 4-1100 руб
Предоплата 50%
Если вы покупаете материалов в нашем магазине на 2000 рублей, то один стол можете получить для работы бесплатно.
На 4000 рублей - два стола, на 6000 р - три стола.
Если вы бронируете столы сразу на несколько дней, то получаете скидку 10% на аренду.
Время для работы: с 11 до 19 ч. С 19 до 19:30 - время для уборки рабочего места.
Дополнительное время работы оплачивается из расчета 350 рублей в час.
Коворкинг не предполагает проведение мастер-класса или мастер-шоу.
Также вы можете взять в аренду вшм, рубель - 100 рублей. Приобрести подложку под ламинат и воздушно-пузырьковую плёнку. В студии есть чайники, свч, чашки-ложки. В будние дни в бизнес-центре работает столовая.
Для оформления заявки на коворкинг звоните по телефону 8-910-447-14-04 (с 11 до 20),
пишите на почту