Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Реконструкция исторической одежды.

Реконструкция исторической одежды.

20.10.2017 11:04     Просмотров: 47     Комментариев: 0     
Реконструкция исторической одежды. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем входящим Доброго дня!

Немного еще напишу о себе.

Занимаюсь реконструкцией исторического костюма уже более 25 лет. Т.е. восстанавливаю одежду по точным технологиям прошлых лет вручную по старым лекалам. Сама разработала технологию пошива мужского платья до 1835 года,т.к. книг даже в музейных библиотеках о технологии пошива мужской одежды нет. Провела в свое время несколько лет в запасниках музеев,помогая реставраторам.
В данный момент, в большинстве своем, работаю над реконструкцией времен эпохи Наполеона,т.е на 1812 год(или с 1800 по 1815 гг).
Сама являюсь портнихой профессионалом - мастер по пошиву женской и детской верхней одежды, но шью все,что шьется,т.е делается из тканей.
Мои работы как выставлены в музеях, так и находятся в частных коллекциях.

Веду два блога о пошиве как исторических костюмов,так  современной одежды.

Основной мой блог:"Лебединая песня реконструктора".

Кто захочет поподробнее узнать обо мне,Добро пожаловать! В блогах отвечаю на любые вопросы по пошиву того или иного узла  в одежде и самого изделия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз