«Бриллианты- лучшие друзья девушек»..На сегодня поговорим не о бриллиантах .Их позволить себе может не каждая женщина. Как говорила всем известная Коко Шанель «Золото носят те ,кто не имеет носить бижутерию»
Бижутерию может купить любая из нас .Можно подобрать себе эксклюзивное украшение за сравнительно небольшую цену. А если купить украшения ручной, то есть гарантия, что оно будет только у вас, потому ,что сделать две одинаковых вещи невозможно.
В 2018 году главные тренды в украшениях –это многослойность , обилие камней, жемчуг ,наличие брошей и многослойных колец. Правильно подобранные украшения могут кардинально изменить ваш имидж, внести изюминку в ваш образ и на работе и на вечеринке.
Остались актуальными и украшения на голову в виде ободка, которые придадут романтичность образу. Можно посмотреть и в моем магазинчике.
Модные украшения могут дополнить даже совсем неприметный наряд, сделать простую белую блузочку нарядной и привлекательной.
Пользуются популярностью различные цепочки с подвесками, кулонами и камнями.
Очень модны браслеты .Их можно носить сразу несколько штук.
Не выходят из моды крупные кольца с большими камнями, серьги ,которые должны быть крупными и выразительными. Они помогут скорректировать овал лица .Правильно подобранные подчеркнуть цвет глаз.
Желаю вам найти свой неповторимый образ в этом море украшений