Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Из бабушкиной шкатулки.

Из бабушкиной шкатулки.

17.10.2017 21:17     Просмотров: 152     Комментариев: 5     

В моей шкатулке есть урашения, бижутерия, которые лежат уже много-много лет.Я  их не ношу. Порой достаю и перебираю всматриваюсь- это надо почистить. Может вот эту  вещицу  отнести к ювелиру?  А эта брошка мне к чему подойдет?   И снова возвращаю на место, закрываю шкатулку.

Порой  в сети вижу подобную бижутерию с пометкой -винтаж. И понимаю, что кто-то этим занимается, коллекционирует. Знает как отремонтировать и дать брошке вторую жизнь.

Сегодня, перебрав в очередной раз мои "сокровища" я поняла, что надо с ними расстаться. Нельзя из года в год смотреть и снова запирать под замок. Вещи должны "выгуливаться", радовать хозяйку.. Если меня они не радуют, значит они не мои. Но ведь кто-то их ищет. Посмотрите фотографии. Может здесь есть ваши украшения.

бижутерия

Было 5 коралловых тычинок. 2 на брошке, 2 лежат в пакетике, 1 потерялась. Если убрать усики, то и не критично. Или  камешки заменить. А  в целом брошь как новая.

украшение

Здесь все камешки на месте.

шкатулка с украшениями

Как и у этой собачки. Броши из  далеких 60-70 годов прошлого столетия.

Роза без изъянов. Но  что за роза, откуда? я не знаю.

Маленькая ажурная туфелька. Если кто захочет ее в свою коллекцию, я ее почищу.  Делать это я умею.

Вот что это за эмаль или финифть или что? Я не знаю.

Вот еще какая-то финтифлюшка маленькая.

Есть  еще бусы из агата.  Я их носила школьницей. Вид у  бусин еще отличный. Когда носишь, бусины становятся горячими. Сколов нет, бусины в идеальном состоянии. Нитка 40 см. 

А  эти коричневая нить, даже не знаю что за камни. 42 см.

Еще вот браслетик, тоже не знаю о нем ничего.

Все вместе.

Если что понравилось, пишите, делайте предложения.  Купить, обменять, все обсуждаемо. 

И напоследок давайте покажу, как мне 
 мастерица  Света -Twiggi  https://www.livemaster.ru/twiggi-light  из кулона сделала колье в стиле бохо. ( А сережки оранжевые капли тоже увидела здесь на Ярмарке).

Ваша Евгения Литва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз