Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Енотовая неделя 4 - Пополнение!

Енотовая неделя 4 - Пополнение!

14.10.2017 0:21     Просмотров: 77     Комментариев: 13     
Енотовая неделя 4 - Пополнение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы только посмотрите, какой красавец ко мне приехал!!! А размерчик-то! Как я люблю - как говорил Ослик Иа: "Мой любимый цвет, мой любимый размер". И ЕНОТ! Ведь правда же ЕНОТ!!! Всё при нём! И хвост, и маска, и чёрные перчаточки... И даже шарфик прихватил, холодает же... Может, узнали? Это ж звезда моей коллекции - эх, не добрал он всего 6 голосов для того, чтоб в десятку попасть, бросили его на 11 месте...

Коллекция авторских работ: Как енот за ягодами ходил, а любовь обрёл
енотенот тишавязаная игрушкавязаный енот

конкурс коллекцийколлекция енотовколлекционированиемного енотов

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

А приехал он ко мне от Юлии - из далёкого Новосибирска. Енот совершенно чудесный, ждёт своего номера в коллекции в связи с переучётом =) Привет так же Надежде, которая нас сосватала

Вот Тихон знакомиться с моей новинкой - там же тоже еноты, смотрит так свысока:

А сегодня я героически пересчитала свою коллекцию, настоящую, плюшевую... Тишке достался номерок красивый! Теперь внимание вопрос: кто угадает какой номер ему достался? Какой по счету Тихон у меня в квартире мягкий енот?

Ответ будет завтра днем в районе 15.00 - если кто угадает, получит символический приз =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз