Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 11.10.2017

11.10.2017

11.10.2017 9:27     Просмотров: 55     Комментариев: 0     

Характер дня можно было бы сравнить с массой кубиков, или любых фигурок для конструирования, чётко комбинирующихся между собою.

Но эти фигурки нужно разложить, структурировать и организовать. Кого-то может очень раздражать кажущийся хаос и беспорядок среди такого нагромождения.

Это может цеплять, включая других людей в этот "интересный" процесс цепляния вас.

Но так уж ведётся,  третье место из месяцев, которые предлагают непростые испытания нашим характерам является январь. На втором месте октябрь.   Первое место ноябрь.

Так, что те испытания, которые мы проходим сейчас, это ещё не самое тяжелое и страшное, что нас может ожидать.

Прямо сейчас, мы можем начать рассматривать всё происходящие ситуации, как материал для творчества, для построения того пространства в котором мы живём и будем жить. И будем жить  хорошо и счастливо .  

Из этих фигурок мы можем построить себе интуицию и мост в далёкие пространства, из которых к нам начнут двигаться подсказки касательно природы людей вокруг нас, природы их поверения и тех реакций, с которыми мы сталкиваемся.

Можем мы, используя эти фигурки выстроить и организовать энергию и поплавать в море, реке или озере энергии.   Если  сегодня мысленно создать такое озеро или бассейн с энергией и запомнить доступ к нему, в другие дни можно будет пригласить в такой бассейн человека, которого хотите отблагодарить за что-то или расположить к себе.   Вы обязательно почувствуете положительный эффект таких действий.

Можем создать тело. 

И поскольку создание тела, обозначено как цель для рождающихся сегодня людей, для проживающих этот день, это цель дня.  

Людям, склонным упрекать себя за каждую скушанную няшку делать это сегодня не рекомендуется. А лучше наоборот: - съедая эту порцию мороженого я стимулирую моё тело на героические усилия по поддержанию себя в красоте и порядке. Насладившись этим мороженым моё тело приобретает возможность противостоять простудам и болезням и начинает становиться удивительно стройным.

Я знаю, что это против законов логики, но пусть логика сегодня отдыхает. В этот день нужно найти и констатировать пользу во всём, что входит в наше тело, будь-то что-то физическое, или же  звуки или мысли.

Всё, от чего польза не найдена, пусть даже придуманная (позже наше осознание проработает всё должным и серьёзным образом) нужно отвергнуть и торжественно поздравить себя с серьёзной победой.

Стало быть, если вам не удаётся убедить себя в том, что эта карамель, волшебная карамель, которая сделает вас принцессой, с ухоженным  станом, достоным представительницы знатного рода, передайте карамель той, что способна поверить в это.

Обязательно расскажите об этом волшебстве,  ведь её успех тоже даст вам положительные бонусы!  

Если вам удастся убедить себя, что этот бокалл пива с рыбой сделает вас былинным богатырём, тогда на здоровье, только найдите себе предварительно проводника, который поможет избежать нежелательных приключений.

Замечательный день для тех, кто мечтает о ребёнке, как о новом, красивом, добром и счастливом теле. Для тех, кто мечтает о своём бизнесе, фирме, компании, заводе, как о сильном, подвластным только вам теле. 

Сегодня не следует идти дальше формирования намерения, не стоит получать мысленно выгоды от того, что создаёте, нажлаждайтесь процессом и красотой этого процесса.

И пожалуйста избегайте слова попробую, это слово как железная решётка, которую нам никак не перегрызть и пилить придётся очень долго. А ведь энергии всё время меняются, то, что правильно, хорошо и полезно нам сегодня, уже завтра может стать бесполезным, глупым и даже опасным.

Посему, подходит-я делаю это, крайний срок 18 часов 5 минут сегодняшнего вечера.

Не подходит, благодарю, не считаю это актуальным для себя.

А попробую лучше использовать по назначению:- сейчас открою новое лакомство и попробую.

Интересного и доброго  времени суток всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз