Дневники лесной девочки: 49 потрясающих иллюстраций от Aeppol

Художник-иллюстратор из Сеула, Южная Корея, творит под ником Aeppol. Пожалуй, известно об этом человеке еще лишь то, что недавно вышла книга его авторства «Я буду твоим лесом: дневники лесной девочки». 

«Я художник, который пытается захватить красоту, проявляющуюся в уникальности каждого момента из повседневной жизни, которые вдохновляют нас, прежде чем исчезнут навсегда. Тема этих иллюстраций — прекрасные дни молодости. Я надеюсь, что мои зарисовки настоящего будут вечными, поскольку они захватывают драгоценное и столь краткое время нашей юности. Быстротечность этого времени заставляет его сиять ярче и ярче. Моменты, которые запечатлены в этих рисунках, наполнены чистотой и нежной, светлой грустью», — так пишет о своем творчестве художник.

А выбрала для публикации я именно этого творца инкогнито, потому что давно уже восхищаюсь детальностью и тонкостью этих работ. Иллюстрации, в которых можно раствориться — рассмотрения достойна каждая мелочь, каждая крошечная деталь любого из рисунков. Надеюсь, эти работы тронут и вас. Приятного просмотра и чистого вдохновения!

иллюстрация

живопись

Понравилась публикация? Нажмите кнопку {#}Спасибо!

Комментарии (65)
Маргарита 10.12.2017

Я влюблена в эти картинки!!

Татьяна 06.12.2017

Как душевно!{#} Спасибо!{#}

Невероятно красивые и прелестные иллюстрации. Каждая из них наполнена добротой, лаской и любовью, когда смотрю на них – словно душа отдыхает.

Волшебно!!! {#}

Чудо! Так трогательно, трепетно , нежно и красиво! Спасибо!

Трогательные, добрые иллюстрации. {#}

Очень понравилось! Спасибо!

Очень милые картины. Спасибо!!!

Такие светлые,чуткие,добрые иллюстрации!Спасибо)

очень трогательные, наивные и волшебные иллюстрации!

Чудесные иллюстрации! Словно солнышко заглянуло! Много воздуха, движения, любви! Спасибо!

ЧУдные добрые иллюстрации! Большое спасибо!

Galina Belevich 12.10.2017

Спасибо. Очень трогательно, душевно и мило. {#}

Потрясающе! Я в восторге! Спасибо вам огромное, что поделились этой красотой!

южно-корейская художница на американский манер...

печально...

во всем...

ну, хоть иногда просматриваются корейские традиционные мотивы...

убило и ее предисловие о быстротечной юности...

а через 10 лет что она напишет?.. а через 20, 30,40...

юность бесконечна - это единственно истинное состояние души, особенно, души творческой...

оболочка - да - подводит...

и ни в коей мере не имею целью обидеть автора публикации...

Аня, надеюсь, вы меня поймете)))

Елена 12.10.2017

Решила распечатать в виде картин в детскую....У нас очень похожий дом и зайчик похожий...Но мы перестали видеть в этом свою мечту и сказку....Спасибо за публикацию, она очень взволновала меня почему то....Есть повод задуматься и повесить гирлянду на кустик )

Lana Boho-Dolls 12.10.2017

Спасибо за публикацию! Очень добрые и душевные рисунки!

Очаровательные, душевные иллюстрации. От них веет добротой и гармонией. После просмотра на сердце становится тепло и уютно.

Спасибо большое за чудесную публикацию.

Ирина (kruna) 11.10.2017

Милейшие иллюстрации! Замечательная подборка. Спасибо!

Альбина (whitekey) 11.10.2017
Сказочно красиво!

Так мило и трогательно!

Ирина Партс 11.10.2017

Чудесные иллюстрации! Такие трогательные и нежные

душевно! спасибо за знакомство)

Татьяна 11.10.2017
Сразу захотелось стать такой девочкой, пожить в уютном домике с собачкой и белочкой. Пойду кролика своего потискаю....
Очень красиво! Спасибо

Охота почитать такую книгу про всех этих персонажей и их приключения... девочки и ее друзей зайчиков, собачек, мишек. {#}

Спасибо за публикацию! Было интересно))

Tori Jewelery 10.10.2017

очень красиво,спасибо что поделились {#}{#}{#}

Спасибо, душевные и милые работы.{#}

Приятные акварели, теплые и добрые сюжеты! Спасибо, очень понравилось!

Спасибо за чудесные иллюстрации! Очень милые и душевные! {#}

Душевные и уютные рисунки!!!{#}

Интересная публикация, атмосферная))

Victory 10.10.2017

Спасибо за публикацию! Я тоже очень люблю иллюстрации этого художника.

Огромный мир в каждом рисунке, настроение и много много добрых мыслей)) Спасибо!

Просто чудо! Мило, естественно и по-доброму. Теперь я знаю, какие картинки должны быть на стене в детской дочери image Спасибо image

olga 10.10.2017
Засмотрелась! Спасибо!
Классно

Чудесно!А собачка с рожками \не только на Рождество/ - прелесть.

SatoriInna 10.10.2017

Уютом веет от этих иллюстраций! И послевкусие от них такое... Приятно-осеннее)

Прекрасные иллюстрации,спасибо!

Очень теплые и позитивные работы, с удовольствием полюбовалась!image image

Волшебные, чарующие иллюстрации... Благодарю за такую чудесную и объемную подборку !!! Красота!! Так тепло на душе от просмотра)

Очень атмосферные картины! Спасибо!

Saeva 09.10.2017

Просто-таки иллюстрированное руководство "Как быть правильной мори". Прелесть! Спасибо!

Fiona 09.10.2017

{#}{#}Спасибо огромное! Иллюстрации, которые дарят мечту!{#}

Сказочный Мир 09.10.2017

Восхитительно! Сразу окунаешся в домашний, уютный мир со своим житьем. Все так гармонично и спокойно. Я бы так назвала - "Картины доброго детства". Очень понравилась картина, где девочка держит луну.

O.PUH 09.10.2017

Восхитительно!!!!!!!!!! Спасибо огромное за пуликацию, прям настроение сказочное !!!

Иллюстрации мне очень понравились -

действительно, очень милые и душевные, но возник вопрос: неужели корейская собачка стала жертвой генетических экспериментов (это я про рога на голове, если кто не понял)?

Очень милые, наивные картинки! Спасибо!

Какое чудо!Некоторые картинки мои ощущения из детства так тонко передают, аж не по себе...хочу сохранить 90% и пересматривать каждый день)).

Замечательно! Посмотрела с удовольствием, спасибо большое!image )

Прекрасные работы!)

Вот что значит найти свою тему.

Просто волшебно!

класс!

Чудесные рисунки !!!

Очень трогательные милые картинки!
RosyRosyShop / Анна 09.10.2017

такие трогательные и атмосферные иллюстрации! так и веет теплотой и добром ))

и девочки такие милые со зверюшками ))

Люблю такие публикации! Спасибо огромное!

Ого!{#}

Это не просто красиво, это очень добрые трогательные сюжеты.

Сразу вспомнился мультик из детства "Кенди-Кенди" (правда он японский).

Надежда 09.10.2017

Вот только-только хотела написать про Кенди-Кэнди, а Вы опередили)) да, очень позитивные, милые рисунки. И в моем детстве был еще "Привет, Сендибелл", тоже в таком стиле.

Потрясающие иллюстрации! Очень добрые и тёплые. Большое спасибо за чудесную подборку и прекрасное настроение!!! {#}

Интересные иллюстрации, добрые, душевные. Спасибо, что поделились))){#}