Конкурс коллекций!!!

Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, друзья!) А у нас во втором магазине проходит конкурс коллекции) Переходите по ссылке и участвуйте https://www.livemaster.ru/topic/2534225-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=0 Никто без приза не останется конкурс, снуд, акция сегодня, ручная работа, конфетка

Приветствую всех друзей и гостей моего магазина!

Приглашаю вас принять участие в конкурсе коллекций, призом будет вязаный снуд нежного мятного цвета из пряжи Angora Ram производителя YarnArt. Более подробное описание приза можно посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/item/22636417-aksessuary-vyazanyj-snud

Конкурс начинается с момента публикации данной новости и продлится до 30 сентября 2017 г. 21.00 по московскому времени.

Доставка приза по России за мой счет, в другие страны за счет победителя.

Условия очень простые:

1. Быть моим подписчиком.

2. Нужно собрать коллекцию из 16-ти работ. В коллекции моя работа должна находится в первой строчке сверху. Какая работа будет участвовать в коллекции, решать Вам. Количество коллекций от одного участника не ограничено. За каждую коллекцию буду присваивать один номер. Коллекция должна быть новая, составлена не раньше 12 сентября. Ссылки на коллекции оставляйте в комментариях под этой темой.

3. В описании к коллекции или в комментариях дать ссылку на конкурсНапример так :

Коллекция участвует в конкурсе коллекций мастера Вязаная одежда Fairy Tale от Ирины и ссылка на конкурс.

4. Дополнительный номерок будет присвоен тому, кто сделает репост моей записи у себя в блоге. Ссылку на репост в своем блоге также просьба размещать в комментариях под конкурсом. За каждую отдельную ссылку - отдельный номерокконкурс коллекций, вязаный снуд, коллекция, тёплый приз, розыгрыш подарка.

5. Победителя будет выбирать генератор случайных чисел 30 сентября в 21.30 по московскому времени.

6. ВСЕ участники конкурса получат 10 % скидку на все готовые работы в моем магазине. Скидка будет действовать до 31 декабря 2017 г.

Чтобы не потерять тему, добавляйте её в Избранное, и не забывайте про кнопочку "Нравится"приз, розыгрыш, конкурс с призом, акция магазина, правила конкурса

Желаю всем удачи! С нетерпением буду ждать Ваших красивых коллекций! 

Поехали!подарок, акция, скидка, конкурс магазина, осень

Комментарии
Комментариев пока нет