Путешествие в сказку

Путешествие в сказку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Творческая натура Инны всегда в поиске! И неудивительно, что ее душа захотела волшебства! Обыкновенная прогулка по Парку Лого превратилась в путешествие в сказку. А новый образ Инны в этно-стиле прекрасно гармонировал со сказочным миром парка!

Инна создала прекрасный яркий образ. Сумочка из коллекции "Красный мак" только добавилав ее стиль нотки современности и индивидуальности.

маки

этно-стиль

славянский стиль

сказка

прогулка

сумочка с фермуаром

И даже осенний дождик не помешал сказочной прогулке!

Вот такое рукотворное чудо!

Бесканечно благодарна Инне за ту радость и красоту, которую она вносит в нашу будничную жизнь!

Смотришь на эти фотографии и душой отдыхаешь! Как-будто и сама с ней вмести прогулялась по сказочным тропинкам парка!

Ну, как, Вам, путешествие в сказку?

Комментарии (6)
Ирина, большое спасибо! Какие могут быть обиды! Каждый видит по-своему и это замечательно! В предыдущем блоге есть фото, на котором Инна с этой сумочкой, но в однотонном белом платье. И совсем другой образ получился. Главное, что мир вокруг становится ярче и может быть даже праздничнее! Если, конечно, можно так сказать. Ирина, большое спасибо, что высказали свою точку зрения! Думаю, многие с Вами согласятся!☺

Действительно очень приятно было посмотреть репортаж!) Модель прекрасна! Сумочка замечательная!{#} Но я бы не стала сочитать ее с платьем с маками! Слишком их много! Думаю, на однотонном наряде сумочка еще выиграшнее смотрелать бы! (Только мое мнение! Никого ни хочу обидеть!)

Рукошвейка 2 12.09.2017

Натали, прекрасная сказка, красивые фото и модель, а сумочка с маками - очередной шедевр!!!

Ирина, огромное Вам спасибо! Мне всегда так приятны Ваши слова!
Татьяна 12.09.2017

Да!) Очень понравилось!) Спасибо!!! {#}

Спасибо!