Новинки из меди и латуни,3 в 1-брошь,заколка,подвеска

Новинки из меди и латуни,3 в 1-брошь,заколка,подвеска | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! В конце августа с утра до вечера меня не покидали слова из песни : "Листья жёлтые над городом кружатся,с тихим шорохом нам под ноги ложатся", видимо приближение осени так на меня действует,обалденные украшениясумки были отложены в сторонузаколка и брошь из меди. Просит душа листьев, значит будут листья...из листовой меди 0,8 мм,  и вот они  обалденные,выполнены методом чеканки,холодной ковки и формовки, запатинорованы в гамму различных цветов и переливов, покрыты лаком. Можно носить кулоном на цепочке ( прилагается), брошью и заколкой на волосы, размеры разные ,ширина 4-6 см,длина 9-10 см. Вчера ,на 950 летии Минска все обалденныхе бабочки и часть чудо- листьев разлетелись по  прелестным хозяйкам...

украшение 3 в 1

украшение ручной работы

А после листьев пошли почему-то бабочки броши из латуни и бабочки колечки из меди ,веточки и цветочки украшения на заказТак как 17 сентября  у меня выставка в Польше и 23 сентября в Гродно,Всем кто хочет приобрести такие чудо-листья ,броши бабочки и стрезозы , веточки граната( полный повтор невозможен) смогу сделать на заказ после выставок( после 25 сентября), кольца -бабочки будут доступны для заказа попозже , по всем вопросам пишите в сообщения. С уважением,Ирэна.

украшения из латуни

Комментарии
Комментариев пока нет