Завтра начинаются аукционы сентября

Как и обещала в последнем аукционе августа, с 11.09 начинаю следующую серию Щедрых аукционов.

Правила остаются прежними. Понедельник, вторник, среда, четверг примерно с 9 утра и строго до 9 вечера на аукционе одна позиция магазина с наибольшим числом просмотров. Старт-шаг-блиц на каждую работу зависят исключительно от того, в каком настроении я проснусь в тот день. Одна работа будет убрана из магазина при любом исходе аукциона на неё. Всё?

Думаю вот, надо ли проводить 12 аукционов или хватит 10, а может и 8? С одной стороны я могу элементарно устать от их проведения, но с другой стороны я же себе в январе план ставила, на какую сумму в месяц надо продавать для поддержания работы магазина. Так что.... Решение о завершении сентябрьской серии буду принимать, учитывая результаты.

Комментарии (27)
Мой любимый молоточеки мне нравится ваш настрой, Людмила Григорьевна!

Спасибо, Марина!

Тот самый молоточек, от гонга{#}

Людмила Григорьевна, пусть Ваши отличные работы не останутся незамеченными!

Щедрым аукционам - щедрых покупателей!

Спасибо, Виктория! хочу щедрых покупателей{#}, буду ждать!

Людмила, желаю удачи!!!

Спасибо, Ольга! Удача никогда не помешает{#}

Людмила Григорьевна, добрый день! У Вас чудесные работы, а сколько труда и души в них вложено! Желаю найти им добрых хозяюшек на аукционах и не только {#}

Спасибо, Светлана!

Давно наблюдаю за Вашими аукционами и иногда ловлю себя на желании позаимствовать идею.

Если соберусь, прийду за разрешением))

Татьяна, идея не запатентована{#}, я даже не уверена, что я что-то там придумывала. Само так сложилось.

Показать еще