Ура!!!!! 1000 Подписчиков!!!

Ура!!!!! 1000 Подписчиков!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток,дорогие мои друзья!!!

Вот и дождалась я своего 1000-го подписчика.Им стала Greenfox's Pots (Евдокия)И,как я и обещала,Евдокию ждет вязаный подарок.

И еще,я хочу поблагодарить всех-всех,кто на протяжении более двух месяцев добавлял мои работы в свои коллекции.Спасибо вам,дорогие друзья.Ну и бесспорными лидерами являются 

Ольга
(olga-bussinka)

Евгения
(jeka211288)

Девочки,Ольга и Евгения,огомное вам спасибо за красивые и гармоничные коллекции,за ежедневную рекламу моего магазина.А с Евгенией мы побывали на Главной.Евгения
(jeka211288)
,вы и стали моим победителем.Ваши коллекции очень красивые,мои работы выгодно и гармонично смотрятся.Отдельная благодарность за Главную.Мокасины- мой подарок вам.

Ольга,вам моя благодарность за огромное колличество коллекций.И,конечно же,я не могу оставить ваш труд без внимания.Вам скидка на мокасины 50%.

Жду вас,девочки,с адресами.

Комментарии (14)
Gor Art (petrosyan) 29.09.2017

Поздравляю{#}!

Поздравляю!

Спасибо,Светлана.{#}

Поздравляю!!! image )

Спасибо,Оксана.{#}

{#}Спасибо,друзья мои.

Поздравляю!!!!

Лидия! Поздравляю!

Vesna 10.09.2017
1000 подписчиков это здорово! Мои поздравления! И девчонок поздравляю..потрудились отлично!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю победителейimage

Юлия 10.09.2017

Здорово! Поздравляю!

Лидия Дорогая!!!!!!!!!!Умеете Вы этаки подарить кусочек счастья!!!!!!!!!)))))
УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Очень рада!!!Макасины мне прям полюбились и мечтались!!!!!!!!!!Я старалась!!!И конечно же вы один из любимых мастеров!и я всегда ваши работы добовляю!!!!!!!Спасибо Лидия!!!!!!!!Желаю Вам еще много тысяч подпищиков!!!Процветания и благополучия Вашему чудесному магазинууууу!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Евгения,за ваши чудесные коллекции.Поздравляю вас.