Подарки Красивых людей. Часть 1.

Ну вот я и добралась до рассказа и показа прекрасностей и вкусностей, которые появились в моем домике. Возможно, вы уже знакомы с душевными и волшебными Мастерами, но если еще нет, тогда мы идём к вамподарок!

PS. Собака моя на заставке от того, что мне вот так же клёво, как ей на снимке, когда я гляжу на красоту, что окружает меня!

Наташа Куликовских и "Душевности"

Я без ума от Наташиных кукол! А от Наташи - еще больше! Радостея - вторая Наташина красота в нашей семье. И обе красоты попали практически на новоселья: сперва к маме, а теперь и к нам. По традиции обережную куклу для дома каждый должен делать сам, но в плане чистых и светлых мыслей, с которыми кукла создается, Наташечке я доверяю больше, чем себе)

душевности

Аня Азиева и "Приятности простого бытия"

Бусики. Мои любимые бусики. Моя любимая Аня. И не имеет значения, что мы живем в разных городах, что между нами около 6000 км. Мы все равно нашли друг друга))) А по пути еще и эти бусики))) Теперь и я кое-что делаю для Ани. С трепетом. Ведь Анечка и сама мастерица-лоскутница. Так что у меня в какой-то степени экзамен)))

приятности

Мария Ваничкина и "Душевные куклы"

Я давно мечтала, чтобы в моем швейном уголке появилась кукла. Сперва я искала тильду, но весной этого года мне пришлось обзавестись инстаграмом, где летом я стала посматривать на Машиных куколок, а потом неожиданно для себя предложила Маше обмен прекрасностями. Так состоялось не только знакомство с прекрасным человеком, но и воплощение давних замыслов. Энни - так зовут мою куклу - красавица! Люблю поиграть с ней в заплетание кос)))

Шаура и "Дары матушки Земли".

С Шаурой мы познакомились через добавление друг друга в Круги. Когда я зашла в магазин Шауры, я подумала: "О, клёво! Надо будет обязательно купить какой-нибудь сбор!" И в этот же день Шаура написала мне о том, что я стала 100 подписчиком и получаю в подарок Жасминовый чай! Я очень верю в Доброе Волшебство! Потому что оно есть)))

Комментарии (10)

Да,Доброе Волшебство вас просто окружает!!!

Annikki Patchworks 12.10.2017

Оно нас всех окружает, надо только захотеть это заметить))

Анечка, как же неожиданно и приятно!!!! Я очень рада, что мы познакомились с тобой, пусть даже только виртуально. Ты замечательный, солнечный человечек!! Счастья тебе друг!!{#} Спасибо за знакомство с новыми мастерами, всегда с интересом читаю такие публикации и с неменьшим удовольствием делюсь своими находками!

Annikki Patchworks 16.09.2017

Наташа, ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка!!! я сейчас, как Наташина куколка, ручки к солнышку и счастье-счастье!!
Спасибо....ты такая милая! и кстати...у меня есть микроскоп с Х400-от кратным увеличеним, так что, ты там старайся))))

Аня, я всё не доберусь до приличных фоток, чтобы бусы твоей во всей красе - на мне - сделать) Но я доберусь!

{#} Что ж ты про микроскоп раньше не сказала!))) Мне теперь переделывать всё)))))

Dariya 15.09.2017

Это так трогательно...{#}, и красиво!

Даша, вот честно, про Аню, Наташу и Алю я еще отдельный пост напишу)))

Тамара И*** 15.09.2017

Красиво и вкусно!!

{#}{#}{#}

Тамара, да! Спасибо нашим мастерицам!)