Этно-триптих колье-оберегов "Три души"из серии "Пысанковые сюжеты"

Этно-триптих колье-оберегов

Дорогие гости моего магазинчика! Рада презентовать Вам  летнюю фотосессию и видео-презентацию нового этно-триптиха -- трех колье-оберегов из колекции "Пысанковые сюжеты" с обереговой микровышивкой, натуральными камнями и шелковыми кистями.

Три колье, три сестрицы, три песни....

Первое "Лебединая верность" -- свадебное, бело-золотое, радостное, с вышивкой-пожеланиями "достаток" и "благополучие". Колье радости и любви, нежности и чистоты.

Второе"Ночь и день " -- элегатное, классическое, монохромное колье с черно-серебристо-белой микровышивкой, черными агатами и резными молочными кораллами.

Третье "Молитва в лету " -- жизнерадостное, доброе и самое яркое! Символизирует яркие летние цветы и краски, радость и тепло. Колье с яркими агатами и с желто-голубой микровышивкой, в которой зашифрованы слова-пожелания "счатье" и "любовь".

Видео-презентацию можно посмотреть по ссылке

https://m.ok.ru/video/353404586583

Приятного просмотра!

https://player.vimeo.com/video/232964690

украшения с камнями, летние украшения

украшения с вышивкой, авторские украшения

этно-украшения

колье-оберег

колье-талисман

микровышивка

вышивка бисером

колье с кистями

свадебное колье

этно-микровышивка

вышивка с шифром

фотосессия

видео-презентация

пасхальные яйца

вышивка крестом

Комментарии (10)

Наталия, как всегда на высоком уровне!!!!!

Алла 08.09.2017

Три мощных энергетических начала с разных сторон раскрывают природу истинной женственности, её неувядающей красоты и великолепия! Поражающая своей виртуозностью работа! Наталия, браво!!!

С удовольствием забрала публикацию в "Избранное". Спасибо!!!

Наталия Угрин 08.09.2017
Спасибо большое за такую высокую оценку, Аллочка!!

Ната, замечательные фото, очень душевные! {#}

Видео не отображается у меня.

Наталия Угрин 08.09.2017
Спасибо, Ксюша! Я не могу справится с добавления видео! Кинула ссылку на видео, которое добавила в однокласниках, а прямо сюда добавить не получается(((.
Наталия Угрин 08.09.2017
Спасибо большое, девочки! А видео идет? Не получается прямо сюда его загрузить
Anna Gavrilova 08.09.2017
Обалденные колье!
Шикарная!!!!)))) колье превосходно!)
Ира Хром 08.09.2017

Наталия! Это так прекрасно! Яж дух захватывает! Ваши работы очаровывают и вдохновляют!

Zukhra 08.09.2017
Очень красиво !