Киса ищет дом! Нашла :)

Доброе утро всем!

На днях в подъезде оказалась кошка, которая жила сначала на площадке на втором этаже, а потом пришла к нам, на 5-ый.

Она серебристая, с серыми полосочками и огромными желтыми глазами. Небольшая, года два, наверное.

У любимого мужчины очень сильная аллергия, не могу взять кису - пока она была у нас несколько часов, сначала спасала кошку (кормила и успокаивала), потом пришлось спасать мужчину((

Киса деликатная и тактичная, никуда не лезет, ведёт себя очень тихо и как-то интеллигентно. Не кричит, ее "мяу" тоже тихое и деликатное. А вот мурлычет звонко, от души. Очень ласковая, нежная, трется о ноги и просится на руки. Приучена к лотку, сама туда идет. Домашняя до кончиков ушек.

Пожалуйста, кто хочет и может - возьмите такое серебристое чудо, она будет вас радовать!

кошка

помощь

найти дом

За репост буду очень благодарна!

Мой телефон для связи 8-916-203-53-57, Марина.

Мы живем на 11-Парковой, дом 6 (метро Первомайская), завтра смогу принести к метро или попробую привезти, куда скажете. Очень хочется, чтобы у небольшой серебристой кошки был дом и любящие люди рядом..

Комментарии (11)

У меня случилась подобная история, только кто-то выбросил 3-месячного котенка-игруна! Шустрого и веселого, просто в дождливую ночь! У сына аллергия на кошек тоже! Подали об"явление на Авито и Юлу, сделали посты в VK, на сайт новостей микрорайона и пристроили котенка в очень хорошую семью за сутки!)

Елена, это очень здорово! Вы большие молодцы image

Так хорошо, когда хорошо складывается)

Марина! Как хорошо!!! :-)

Я сама рада очень :) написала пост здесь, еще в двух сообществах и объявление у лифтов - вот оно оказалось самым действенным: серебристая киса (хозяйка назвала ей Дымкой) теперь живёт в у замечательной женщины из нашего же подъезда.

Еще раз большое-большое спасибо всем за участие!

gallery Korban Sofia 09.09.2017

Это прекрасно что такая красавица обрела свой дом!Счастья кошечке и благодарность неравнодушным людям!{#}

Adelina 09.09.2017

Ура!!!!!!! Замечательные новости!!!!!

Aileen 09.09.2017
Мариночка, какая чудесная новость!!! :)
Большое спасибо всем неравнодушным - всё наладилось, уже пили чай с хозяйкой кисы :-)
Ирина 09.09.2017

Отличная весточка!!! Замечательно, что кочешка нашла свой дом!

Adelina 08.09.2017