Джинсовый кофр для Мишки Марка

Джинсовый кофр для Мишки Марка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня, я покажу Вам во всех подробностях , домик - кофр для Мишки Марка.

Мишутка сшит из вискозы, нежно сиреневого цвета, накормлен опилочками, крепления шплинтовые, тонировка сделана сухой пастелью.

Рост у Мишутки 17 см.

домик-кофр

домик

кукольный домик

мишка тедди

тедди мишка

мишка тедди в одежде

Мишутка еще тот модник, в кофре у него несколько нарядов припрятано)))))

teddy

teddybear

teddy bear

bear

Вот такой джинсовый кофр у меня получился! Мастер класс, по созданию подобного кофра, можно посмотреть здесь - https://www.livemaster.ru/topic/2525273-delaem-domik-kofr-dlya-igrushki#comments

Буду очень рада узнать, Ваше мнение ,какой из кофров, Вам больше понравился - джинсовый или в виде домика?!

С глубоким уважением, Юлия.

Комментарии (6)
Надежда SweetsSoap 10.09.2017
Юлия, прелесть какая! Оба кофра замечательные!!! Выполнены стильно и профессионально! Ваши работы возвращают в детство! Хочется в них поиграть)))))
Юлия Жданова 10.09.2017

очень рада, Надежда, что работы вызывают такое чувство - значит результат достигнут))))))

Юлия! Шедевр! Великолепный мишка и кофр - я бы сказала домик с одеждой просто прелесть!

Юлия Жданова 06.09.2017

открою небольшую тайну - мне самой тоже очень нравится))))))

Юля, какая прелесть! Ну очень трудно выбрать лучший, оба хороши!{#} Обожаю такие вещи! Такая игрушка - мечта любого ребенка, да и взрослого тоже{#} Я вот до сих пор в куклы играю{#} Великолепное исполнение, много интересных деталей, разглядывала очень долго....еще приду{#} Утащила в копилочку.

Юлия Жданова 06.09.2017

и я обожаю такие вещи))))))они создают какое-то особое настроение, для конкретного персонажа))) пока делала фотографии - наигралась,это же надо одеть и переодеть Мишутку, так забавно, словно снова в детство окунулась))))