Скидки в моем магазине по температуре воздуха!!! День первый.

Скидки в моем магазине по температуре воздуха!!! День первый. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие рукодельницы!

Сегодня во Владивостоке чудесная погода! Сейчас температура воздуха 24 градуса!!! Светит ласковое солнышко, дует легкий ветерок, на улицах много гуляющих, в парках резвятся детки... Очень по-летнему! Как будто осень и не вступала в свои права

И в связи с такой шикарной погодой я подумала, а почему бы не порадовать всех вас? Ведь хорошее настроение дарит хорошие поступки И пусть сегодня у всех будет доброе солнечное утро, а день сложится удачно во всех отношениях!

Итак, я запускаю акцию! До конца этой недели, то есть с 6 по 10 сентября включительно, на все ЭЛЕКТРОННЫЕ продукты в моем магазине СКИДКИ по температуре воздуха!!! И сегодня 6 сентября скидка на все PDF выкройки и мастер-классы составляет 24%!!! Просто укажите в комментарии к покупке КОДОВОЕ слово "скидка 24" и оформите покупку. Я пересчитаю стоимость товара и сообщу вам сумму к оплате со скидкой.

Внимание, скидкой можно воспользоваться только в случае своевременной оплаты, то есть день в день. Например, если вы хотите воспользоваться сегодняшней скидкой 24%, оформите покупку, укажите кодовое слово и совершите оплату до конца сегодняшнего дня. Завтра это предложение уже будет не действительным

акция сегодня, акция магазина, скидки, летние скидки, выкройки, мастер-классы, тедди, мишки тедди, тедди медведи, выгодная цена, выгодные покупки, скидки 20%, teddy, teddy bear, teddy pattern, pattern discounts, discounts, pdf pattern, pdf, sale

И конечно, не пропустите предложения на все последующие дни в рамках акции! Возможно, погода преподнесет нам приятные сюрпризы Каждый день в течение указанного периода я буду информировать вас о температуре воздуха в моем городе и сообщать кодовое слово для покупки со скидкой!

Подписывайтесь на мой магазин и следите за обновлениями в блоге!

Желаю приятных покупок и творческого вдохновения!

Ваша Оля.

Комментарии (8)

Понравилась "Марсельеза" - чудесная такая!!!!

Подумала купить выкройку - а потом поняла, что наверное сшить я все равно не сумею....... мне кажется там требуется куча материалов, запчастей и навыки....

Спасибо!!! Марси тоже очень люблю!

Я зашла к вам в магазин - вы шьете удивительные лоскутные одеяла! Разве можете вы не справиться с мишкой? image А я вам с радостью помогу ответами на вопросы))) Материалы, конечно, потребуются, но не так много, как может показаться на первый взгляд. Дорогостоящий мохер можно заменить на искусственный мех или старенький плюш, если такой имеется в доме) Вместо опилочек набить синтепухом, а мордочку оформить по вашему желанию, носик вышить попроще, например... Конечно, в таком случае ваш мишка будет отличаться от того, что на фото, но если есть большое желание, надо пробовать image

В таком случае надо купить еще наверное и мастер-класс по шитью мишек. А вопросы задавать по ходу дела?

Я вам как раз про мастер-класс написала уже)) Безусловно, с подробными описанием будет намного проще сшить своего первого мишку. Да, конечно, вопросы можно и нужно задавать в процессе их возникновения)

Я, кстати, могу подобрать для вас материалы по пошиву мишки) Мохер, шплинты, диски, глазки... А вообще, если у вас есть желание попробовать сшить мишку, то лучше для начала приобрести МК по пошиву - он не намного дороже, зато там есть все инструкции и пояснения. Могу предложить МК по пошиву мишки Борьки. Со скидкой будет 380 руб. за полноценный МК + Выкройка.

Полный набор по созданию Мишки - это вообще здорово!!!!

Прекрасное предложение)))

Благодарю)))