Объявляем Победителей самого Волшебного конкурса

Вот и завершился наш конкурс.

✦✦✦Благодарим вас, что превратили последние дни лета в настоящую сказку.✦✦✦

✦✦Попасть в осень на таком вихре волшебных историй - настоящее ЧУДО!✦✦

Так что не сомневайтесь, осень будет полна магии! розыгрыш

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

В благодарность дарим всем участникам конкурса скидку в 30% на готовые работы, действительную вплоть до Нового Года.

розыгрыш приза

розыгрыш призов

А теперь пора объявить ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

✦✦✦ БРОШЬ С ЗАЧАРОВАННЫМ ПРИНЦЕМ получает участник, которого выбрал генератор случайных чисел. ✦✦✦

И "ПРИНЦ с окраин Ранней Осени" отправляется к Елене (ElenaShumilova).

розыгрыш подарка

розыгрыш украшений

✦✦✦ ТАИНСТВЕННЫЙ ПРИЗ получает участник, чья сказочная коллекция запала нам в душу. ✦✦✦

конкурс

конкурс подарков

И "ПРИНЦЕССА с окраин Ранней Осени" отправляется к Мельницкой Алене.

Сказка о дочерях Осени
подарокпризпобедительпобедители

победитель конкурсапобедаброшьброшь лягушка

брошь с лягушкойлягушкасказкапринц

принцессапринцессапринцессапринцесса

Комментарии (55)
luba 08.09.2017
Всем доброго дня! Катерина, Ксения- спасибо за Волшебные мгновения и прекрасную возможность вновь окунуться в Сказочный мир... А победительницам искренние поздравления за красоту, которую подарили! Всем позитива, любви и счастья!

Волшебного вечера и сказочной ночи! Благодарим за тёплые слова, дружелюбную компанию, чудесное настроение и вдохновение! До новых встреч!{#}

Вышитый сад 08.09.2017

Девочки, большое спасибо за чудесный конкурс! Поздравляю победительниц!!!!!{#}

От всего сердца спасибо за тёплую, окрыляющую компанию! Мы очень рады, что вы были с нами в этом волшебном приключении!

От души поздравляю победителей конкурса! Заслуженные призы за красивые коллекции! {#}

Спасибо за тёплые слова! Очень приятно!{#}

Поздравляю победительниц!!!

Ксения и Екатерина!!! огромное СПАСИБО за Волшебный конкурс!!! Мы все это время жили в волшебных и сказочных мирах!!!

Спасибо за душевное тепло и веру в чудеса, овеществлённую в замечательных коллекциях!

Поздравляю победительниц! Было волшебно, спасибо всем =)

Мы очень рады, что вы создавали прекрасные сказки для нашего конкурса! Большое и трепетное спасибо!

Поздравляю победителей!{#} Ксения и Екатерина, огромное спасибо за сказочный конкурс!{#}

Искренне благодарим за участие в конкурсе! За прекрасную сказку, созданную яркими коллекциями, за тёплую атмосферу и чудеса! Спасибо!

Спасибо зва волшебный конкурс! Была рада принять участиеimage

Поздравляю победителей!

Всем счастья!

Спасибо за участие в марафоне волшебства! Спасибо за чýдное настроение и теплоту, яркие фантазии и ощущение настоящего праздника! И за цветущий букет - очень красивый!

OXBRIDGE (Яна) 06.09.2017

Мои поздравления победительницам!!! {#}

Девушки, спасибо за волшебную атмосферу конкурса))) И в качестве подарка вам - Главная страничка {#}

Всё-таки ваш принц покрасовался там))) {#}

Поздравляем! Ваша коллекция Сны северной принцессы выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 6 сентября с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Сны северной принцессы    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Яна , спасибо!!! Ваша коллекция такая красивая, стильная, я сегодня ночь любовалась глядя на неё!))image

Яна, спасибо огромное и самое-самое тёплое за восхитительные коллекции-сказки! И за Главную, конечно!{#} Так приятно, что такая яркая, атмосферная и чарующая легенда оказалась на главной странице портала - спасибо ещё раз пламенное за такой подарок!

Спасибо за чудесный конкурс!!! Поздравляю с победой Елену! Поздравляю Алену!

Всем удачи, радости и осенних чудес!

Татьяна, большое спасибо!!!!!image

Татьяна, спасибо огромное за участие и душевную компанию! Очень рады, что вы были с нами на празднике чудес! Спасибо!

Всем девочкам спасибо большое за поздравления!!!!! Я очень хочу, что бы всем повезло!!!!!! От всей души!!!!!image

ЕКатерина 05.09.2017

Елена! Алёна ! От души поздравляю с чудесными призами!!

Ксения и Екатерина! Спасибо за чудесный конкурс! Получила массу удовольствия от всего процесса!!! Создания! Созерцания коллекций девочек!! Прочтения комментов хозяюшек конкурса!!! Спасибо всем за сказку!!!

ЕКатерина, спасибо!!!! Вы сами волшебница!!!!! image image image

Екатерина, спасибо огромное за ваши прекрасные коллекции! Мы получили массу удовольствия от их созерцания! Вы настоящая волшебница! Благодарим от всего сердца за красоту, очарование волшебных сказок и тёплое, душевное общение! Очень рады, что вы были с нами на этом празднике чудес! Огромное спасибо!

Екатерина , спасибо огромное !

Вы были для меня вдохновителем , такие сказки вспоминали ! Король -олень , волшебная и сложная сказка, Вы напомнили , спасибо ! И каждый день новоя порция волшебства !

Благодарю Вас за доброе сердце !

Урааа!Коллекции шикарные.Все девочки молодцы!

Спасибо большое, что заглянули на праздничное оглашение победителей! Да, коллекции были настолько хороши, что мы долго мучались, прежде чем остановить свой выбор на одной)) Все участницы и участники - настоящие магистры волшебства!

Девочки,хоть я и сидела на даче,но коллекции своего круга просматривала.И Ленина и Аленина подборки великолепны.Жаль ,что конкурс прошел мимо меня...Но ведь он у Вас будет не последний(надеюсь)!?

Да, у нас, конечно, будут ещё конкурсы! Нам очень понравилось это ощущение волшебства, как в детстве)) Обязательно будем ещё устраивать такие "карнавалы сказок"))

Вот и славно!!!!

Людмила, спасибо огромное, так приятно!!!!! Не отчаивайтесь, я Вам желаю много- много побед!!!!! Вот увидите, так и будет!!!!image image image

{#}

Эмоции переполняют !!!!! Сейчас постараюсь написать несбивчиво image

Спасибо всем ! Огромное !!!!!! Волшебницам -мастерицам Ксении и Екатерине за необыкновенный конкурс , прекрасные вдохновляющие работы , окрыляющие комментарии . Участницам конкурса за рассказанные сказки , полет мысли и вдохновение . Сколько прекрасных сказок вспомнили , сколько придумали , а сколько ещё осталось ! Было очень интересно , день начинался со сказок и волшебства , стоило только зайти в тему конкурса . Спасибо мужу за поддержку и терпение image Раскрою свой маленький секрет - я коллекционирую лягушек , очень люблю этих милых созданий природы . Так вот мужу пришлось выслушивать все эти дни про очаровательную лягушку -принца , как она мне нравится и нужно потерпеть моё зависание за компьютером . Он так проникся , что подсказывал мне идеи сказок , а коллекцию про Дочерей Осени сочиняли вместе ( такая сказка есть на самом деле про Сентябрину , Октябрину и Ноябрину )

Благодарю ВСЕХ !!!! Спасибо огромное !!!!! Я счастлива !!! Принцесса необыкновенная !!! Вот и слезы потекли

Извините , если что-то или кого-то пропустила и не поблагодарила . Это просто праздник !!!!!!!

Ещё раз поздравляем! Сказка о дочерях Осени почему-то сразу запала нам в душу... Наверное потому, что она так созвучна нашему ощущению осеннего леса, этих шорохов падающих в вальсе листьях, этого запаха влажной земли и мха, этого мягкого света угасающего неба... Не знаем)) Может, нам просто нашептали звёзды)) Но зачарованная принцесса решила отправиться к вам (а как известно, случайности не случайны, особенно в вопросах, касающихся всяких волшебностей).{#} Поздравляем от всего сердца и благодарим за активное участие! Надеемся, что брошечка станет достойным пополнением вашей коллекции, будет поднимать настроение и напоминать о безграничной силе фантазий и мечтаний!

Алена, поздравляю Вас!!!!image image image

Елена , спасибо огромное !!!!

Я училась на Ваших коллекциях , и остальных галеристов . Поздравляю с победой ! Принц - очаровательный ! Лягушки приносят удачу . У китайцев лягушечки с монетой -символ богатства и благополучия . Уверена , что принц принесёт в Вашу жизнь волшебство .

Алена, спасибо!!! Так приятно!!! {#} А я всегда с большим интересом наблюдала за Вашими коллекциями, и тоже училась у Вас и других мастеров! А иногда просто зависала, забывала зачем зашла в коллекцию))){#} Так классно и восторженно смотрела на чудо сотворение!!!!

Алена поздравляю Вас с победой! Спасибо про рассказ о лягушках и за пожелания!!!!image

Пусть и Вам лягушка принесёт удачу и благополучие!!!!!!!

Урааааа!!!!!!{#}

Спасибо, Ксения и Екатерина!!! Девушки -Волшебницы!!!!!{#}

А чудо -генератору отдельное спасибо!!!!

Поздравляю Алену, её коллекции действительно сказочно-волшебные, очень красивые трогательные!!!!

А так же коллекции Тамары очень нравятся! Да , что говорить все очень старались!!!! Все коллекции прекрасны!!!!image И всем участникам желаю больших побед!!!!

Ксения и Екатерина, спасибо за сказочный конкурс, атмосферу, за добрые комментарии и уют , который Вы создали!!!image

Тамара И*** 05.09.2017

Елена! поздравляю!! Удачи!! Пусть волшебная лягушечка принесет благополучие!

И за оценку моих коллекций - преогромное спасибище!!!!!!!!!!!!!!{#}Это так приятно! {#}{#}{#}

Тамара, спасибо !!!!!! У Вас коллекции просто завораживающие!!!!!! Заглядение!!!!!!image image image

Ещё раз поздравляем!!! Зачарованный принц выбрал себе принцессу и уже готовится пуститься в путь!{#} Спасибо, что были с нами, дарили нам волшебные сказки, вдохновение и тепло! И пусть это праздничное настроение останется с вами до конца осени!!! Пусть звёзды указывают тропинки удачи, и чудеса случаются каждый день!

Спасибо, Ксения и Екатерина!!!!!!!!!!!!image image image

Как же быстро закончился Волшебный конкурс!
Поздравления победителям!
Спасибо организаторам!)) Творческих успехов!

Да, мы и сами не заметили, как быстро пролетело время... Вжуууух! И сказка подошла к концу... Но зато оставила множество положительных эмоций, волшебный запал, который можно претворить в магию созидания)) Спасибо огромное, что вы были с нами, путешествовали по сказочным мирам и делились с нами чудесами!

Спасиб за Конкурс!

Самое сердечное и самое тёплое спасибо за участие!

Поздравляю организаторов, участников и, конечно, победителя!!!

Спасибо большое за поздравление! Это была прекрасная сказочная пора... и немножко грустно оттого, что она подошла к концу... Но любой конец - всего лишь начало чего-то нового, не менее волшебного))

Klebirina 05.09.2017

Спасибо за прекрасный конкурс! Спасибо за знакомство со сказочными работами!!! Поздравляю победительниц!!!{#}

От всего сердца благодарим за участие в конкурсе, за приятную команию, за частички истинного волшебства, которыми вы с нами делились! Спасибо!

Ура! Поздравляю победительниц!

{#}{#}{#}

Организаторам спасибо за чудесный конкурс и путешествие в мир волшебства и сказок!

{#}{#}{#}{#}{#}

Лана, спасибо огромное за яркие, незабываемые сказки, за душевность и чудесную компанию! Ваши коллекции вдохновляли и будут вдохновлять нас на новые творческие открытия)) Спасибо тысячу раз!

Тамара И*** 05.09.2017

Творческих успехов вам, Екатерина и Ксения!!

Спасибо огромное за яркие открытки и нежнейший букет прекрасных роз! Вдохновения вам, творческого полёта и всего-всего самого тёплого!

Тамара И*** 05.09.2017

Поздравляю девушек!!!! {#}

За Алену очень рада! Мне ее коллекция тоже очень понравилась!

Спасибо за чудесный конкурс! Было тепло, уютно и комфортно!

Конечно, жаль, что принц выбрал другую принцессу, но такое хорошее послевкусие осталось от конкурса, что я просто радуюсь!

Тамара, спасибо вам огромное за сказку, которой вы делились с нами, за доброту и теплоту! Мы очень рады, что вы приняли участие в нашем конкурсе и подарили нам столько настоящего волшебства! Так хочется, чтобы сказка не кончалась... Спасибо вам от всего сердца! Ещё конкурсам однозначно быть! И может новый зачарованный принц влюбится именно в вас{#} !