А вы знакомились когда-нибудь в интернете?

Вчера посмотрела фильм с детективным сюжетом, где мужчина и женщина потерявшие своих супругов решают найти виновников, заставивших прийти к самоубийству. В общем, страшновато стало. Вот так познакомишься с км-то, на первый взгляд нормальным, а потом окажется, что это какой-то манипулятор или грабитель, или еще какой-нибудь социопат.

А вы знакомились когда-нибудь в интернете с противоположным полом?

кино

Комментарии (15)

Мы с мужем тоже нашли друг друга на сайте знакомств. Это было 11 лет назад, как раз в начале осени {#} Наши достижения - девочка и мальчик, соответственно 9 и 7 лет ))) Мне кажется, что принципиальной разницы, как знакомиться - в и-нете, в гостях или на улице - нет никакой. Главное, увидеть, что это именно "твой человек".

То, что мой муж - это именно мой муж, я поняла на первом же свидании, когда он пригласил меня в театр. Эта мысль у меня промелькнула, как молния, мне показалось на секунду, что я его уже знаю сто лет, и что мы уже про всё договорились. Но я это знание отодвинула куда-то в уголок подальше, и вспомнила спустя много времени, когда мы действительно поженились ))

Отличная история, Ирина! {#}{#}{#} Спасибо!

Знакомилась через интернет, но всегда неудачно image К счастью психопаты, извращенцы и прочие сомнительные личности не встречались, но как то не везло. То скучные до зубовного скрежета, и двух слов не свяжут, то потенциальные альфонсы (ну как мужчина может начинать знакомство с детального опроса о твоем благосостоянии?))), то просто озабоченые (ты мне нравишься, я тебе нравлюсь, чего тянуть, сеновал за углом))))

Ну что ж, Марина, нам тут советуют не переживать и надеяться на лучшее {#}.

Я тоже познакомилась со своим мужем в интернете на сайте знакомств))) Уже как девятый год вместе))) Честно признаюсь, не верила в это дело!{#} Да, и аккаунт у мужа был без фото и под вымышленным именем {#}, но было интересное общение, которое в жизни оказалось ещё лучше)))

Так, и две мои подруги также познакомились со своими мужьями)))

Здорово как, Елена! {#}Все-таки интернет рулит, как я посмотрю{#}

Я думаю,что возможность найти свою половину через интернет есть! Такой способ точно стоит попробовать,просто иногда для положительного результата требуется время!))

У меня однокурсница мужа на сайте знакомств нашла, а подруга близкая "познакомилась" с мужем через объявление в газете. Написала в кавычках потому, что вечером того дня, когда подруга получила от него письмо, они оба были в гостях на дне рождения, даже сидели за столом рядом, перекинулись парой слов и совершенно он ей не глянулся. А вечером, когда она ехала в автобусе домой, решила прочитать письмо, полученное на почте ещё днём (ответ на её объявление), прочитала, сопоставила, обаалдела и написала ему письмо отказное. А через некоторое время он её нашёл через друзей.

Так что верьте в лучшее, в жизни чего тока не случается))

Какая забавная история, Наталья {#}!!! Спасибо, что поделились с нами {#}

Мы с супругом в интернете нашли друг друга))). Скоро пять лет как счастливы вместе{#}

Виктория, поздравляю!!!

Мой брат со своей женой тоже нашли друг друга в интернете, на институтском сайте image Сейчас у них двое славных детишек {#}

Мне пару лет назад пришло в голову на мамбе зарегистрироваться. Встретилась с двоими ребятами (по очереди, конечно{#}). Один сильно моложе и мне было с ним неинтересно, а второй слишком скучный. Хотя в переписке весело шутил. Может я ему так сильно не понравилась? {#}{#}

А остальные были озабоченные или хамы, или еще что-то. В общем, через пару недель я удалила аккаунт image

Картина чудесная!!! Столько света в ваших работах - не устаю любоваться!

Еще моя хорошая знакомая с мужем в местном чате познакомилась! Ее бросил муж с тремя (!) детьми. Долго отходила, потом написала в чат на случайный номер - и вышла замуж))). Так что с интернет-знакомствами не все так плохо))).

Спасибо, Виктория!{#}{#}{#}

Может все не так ужи и плохо со знакомствами, просто мне слегка не повезло {#} Может еще раз попробовать?

Думаю, попробовать стоит, если есть желание)))! Удачи вам!

Да в том-то и дело, что не знаю, хочу ли {#}. В любом случае, спасибо!!!{#}