Волшебный лепесток на счастье)

Друзья, доброе утро!
Сегодня у меня день рождения, поздравления летят отовсюду, большое спасибо всем!
Мне очень радостно, что в Теплом пространстве столько гостей - не только сегодня, в мой личный праздник, но и каждый день - вы заглядываете на огонек, делитесь порой сокровенным... 
Вы покупаете мои картины, вы отправляете друзьям мои открытки с пожеланиями, вы приходите на творческие встречи, вы пишете о том, что в Теплом пространстве нашли для себя что-то важное, близкое - это очень важно и ценно, я от души благодарю вас!
Сегодня дождит, пасмурно, и на дворе любимое Время-Осень, а я дарю всем волшебный лепесток на счастье и желаю хорошего дня!

лепесток, теплое пространство, день рождения

Комментарии (24)
Женя 05.09.2017
Дорогая Анечка, с днём рождения!! Так хорошо знать, что Вы есть в этом мире! Желаю Вам много-много Добра и Света, пусть мечты - большие и маленькие - сбываются и появляются новые)) И пусть любимое время года щедро дарит вдохновение! Счастлива быть знакомой с Вами.
Женя, это взаимно! Спасибо вам!!!
Полина 05.09.2017

Анна, поздравляю с днем рождения! Пусть у вас, все будет прекрасно, любимо, легко и вдохновенно!!!

Полина, большое спасибо!
Larisa Sidorenko 05.09.2017

С Днём рождения! Света, тепла и добра!

Лариса, спасибо!
Ирина 05.09.2017

Анна, от всей души поздравляю с Днём рождения!

Пусть все мечты сбываются!

Ирина, спасибо! Пусть!

Анна, с Днем Рождения!!! Чтобы в Вашем теплом пространстве всегда было Тепло и Солнечно!

"Dikoobraz". Добрые украшения, спасибо! Я постараюсь хранить!

Анна! С днем рождения! Творческого Вам вдохновения!

Елена Мухина Куклы, спасибо!!!
VZBRELO 05.09.2017

С Днем рождения! С самыми наилучшими пожеланиями)

VZBRELO, спасибо за поздравление!
Jenny 05.09.2017

Анна, с Днем Рождения! Счастья и здоровья всей семье. радости, творческого вдохновения! !!!

Женя, спасибо! Рада, что заглянули!

С днем рождения!!!

Elena Vlasyuk Антресолька, благодарю!!!

Анна, с днем Рождения!!! Счастья Вам и вдохновения! Процветания и Любви! Мира и Удачи!!!

И пусть мечты сбываются!!! {#}{#}{#}

Лена, спасибо!
Наталия 05.09.2017

Аня, поздравляю с днем Рождения, пусть твой мир будет храним теми людьми, что любят тебя! Здоровья, многих радостей, творчества и добра в твоем пространстве!!!{#}{#}{#}

Наташа, благодарю!!!

Аня, с Днем Рождения!

У тётушки Лены (auntyLena), Большое спасибо!