Прованс. Мастер-класс 3.09.2017. Фотоотчёт

Дорогие подписчики и все посетители моей странички!

3 сентября мы с творческой студией "Мастерская талантов" провели мастер-класс по живописи на тему Прованса. Впервые занятие проходило в формате, когда предлагается общая тема, в рамках которой участникам предоставляется возможность выбора понравившегося сюжета. Часть людей писала прованский натюрморт, другая часть - прованский пейзаж. На занятиях мы работаем акриловыми красками на холстах. Акрил позволяет спокойно забрать работу домой, не боясь, что в пути она смажется или испачкает всех вокруг. В отличие от масляной живописи, которая может сохнуть неделями, акриловые краски застывают невероятно быстро. Все картины упаковываются в стильный крафт-пакет и сразу готовы стать украшением интерьера или прекрасным подарком. 

Официальная часть описания закончена, теперь - эмоциональная))) Как приятно и легко работать в окружении открытых доброжелательных людей. Для меня всегда и везде важна атмосфера, какие-то невидимые глазу ощущения, эмоциональный контакт... Благодаря нашим очаровательным участницам и организатору Кате, я чувствовала себя как рыба в воде! Спасибо каждому, кто принял участие в нашем прованском мастер-классе! Отдельная благодарность тем, кто приходит к нам уже не первый раз. Когда люди возвращаются - это особенно ценно и дорого. Спасибо!

мастер-класс в москве

живопись картина акрил

досуг развлечение релакс

куда пойти в москве

досуг в москве

мастер-класс по живописи

прованс прованский

натюрморт с лавандой

пейзаж с лавандой

лаванда лавандовый

кремовый беж айвори

творческая студия