Итоги 3 Части Мега конкурса.

Итоги 3 Части Мега конкурса. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, гости, участники !!!

Вот и подошла к завершению 3 Часть нашего Мега конкурса.

Я хочу поблагодарить от души всех Вас за потрясающие, яркие и интересные коллекции. Одни из них были радостные и счастливые, другие немного печальные, а многие с искоркой юмора. Мы вместе справляли медовый и яблочный спас, провожали лето и встречали осень !!!

Огромное спасибо за Ваш коллосальный труд, за ту красоту, которой Вы баловали нас все эти дни !!!

Мой выбор сугубо субъективный, прошу принять как есть.конкурс конфета

1 место Larisa Sidorenko за коллекцию "Чувство страсти в рамке приличий".

Это поистине потрясающая коллекция запала мне в сердце. Очень романтичная и завораживает своей необычностью. А сколько страсти и романтики в стихах, которыми Лариса сопроводила свою коллекцию: 

Приходи. Мы пойдем с тобой в сад. Приходи! 
Есть лазейки в решетках оград. Приходи! 
Я - терновник. Ты - спелый гранат. Приходи. 
Приходи - я усну у тебя на груди. (Шираз.робаи. XII век от Р.Х.)

Коллекция авторских работ: Чувство страсти в рамке приличий
конкурс магазинаконкурс подарковпризыитоги конкурса

подаркиконкурс коллекцийконкурс с призамиконкурс магазинов

магазин шёлковый райбатик наташи сорокинойитогирезультаты конкурса

победителипобедитель конкурсапобедительконкурс с подарками

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Лариса, огромное спасибо !!! Я просто в восторге, коллекция необыкновенно хороша. Буду рада подарить Вам легчайший палантин из натурального Газ-шифона "Прохладный бриз". Пусть он принесёт Вам радость и подчеркнёт Ваше обаяние !!!

коллекции

2 место Эльвира Талипова за коллекцию "Тишина".

Я даже не представляю, как можно было вложить столько много СВЕТА. Коллекция наполнена позитивом, тихой радостью и светится изнутри мягким ласкающим солнцем !!!

Коллекция авторских работ: Тишина
призподарок

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Эльвира, большое спасибо !!! Потрясающее, светящееся сочетание работ и оттенков, кругом тёплый струящийся СВЕТ. Я в восторге !!! И хочу подарить Вам Палантин "Клубника со льдом". Буду счастлива, если он доставит Вам радость !!!

3 место Ольга (olga-bussinka)  за самое большое количество коллекций в 3 Части.

Оля, огромное спасибо за Ваше участие, старание, время и труд. Я подготовила Вам в подарок Палантин "Морские волны". Надеюсь он понравится Вам и подчеркнёт Вашу красоту и индивидуальность !!!

Дорогие участники, ещё раз выражаю Вам огромную благодарность за красоту, терпение и труд !!!

А 4 часть нашего Мега конкурса будет продолжаться в мыловарне Оксаны Владарской https://www.livemaster.ru/roksa-soap .

Добро пожаловать !!!!

Основные призы будут разыграны после окончания конкурса между всеми участниками согласно общих правил конкурса.

С уважением к Вам, дорогие наши участники !

Ваша Наталья.{#}

Комментарии (24)
Scherzo(Елена) 06.09.2017
Поздравляю победителей!!!Ура!!!:)))

Елена, спасибо огромное !!!!

УРА !!!{#}

Larisa Sidorenko 04.09.2017

Ой, что это?! Я выиграла! Да ещё и на первом месте!!!! Мама дорогая, в такой дождливый , тоскливый понедельник такая яркая, радостная нота! Да что там нота - победный марш!)) Спасибо большое, Наталья, что выбрали мою коллекцию!Поздравляю Эльвиру и Ольгу с выигрышем! Ой, как здорово-то!

Спасибо всем хозяйкам конкурса - Оксане, Ирине и Наталье! В 4-ую часть приду есссно))

Лариса, так приятно слышать радость в Ваших словах и такие яркие искренние эмоции !!! Бальзам на сердце !!!

Здорово !!!{#}Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ от души !!!

Лариса, Вам цветы !!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все большие молодцы! и Всем участницам огромное спасибо за коллекции!

Приглашаю в 4ю часть:)

https://www.livemaster.ru/topic/2524873-mega-konkurs-kollektsij-ot-4h-magazinov-4ya-chast?&inside=0&wf=

Да, Ириночка, да !!!

Лариса так изысканно смогла загнать{#} страсть в рамку приличий с помощью потрясающих работ масеров и как это выделено цветом !!! Супер !!!

А у Эльвиры в коллекции просто МНОГО-МНОГО всеобъемлющего СВЕТА !!!

Ну а Ольга трудилась изо всех сил на протяжении 3 части нашего мега конкурса. Олей составлено 20 коллекций !!!

И это просто замечательно !!!{#}

Наталья! Очень приятная новость! Я очень рада{#}Большое спасибо за поздравления! Благодарю всех организаторов за такой замечательный конкурс!{#}

Ольга, я счастлива, что хоть небольшую часть замечательных наших участников удалось порадовать !!!!{#}

Приглашаю в магазин для оформления приза !!!{#}

И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ольга, поздравляю и благодарю за замечательные коллекции! {#}

В это надо верить!!!!!Всем Удачи и Позитива!!!

Эльвира, поздравляю с победой! {#}Очень рада за Вас! Знаю по собственному опыту, насколько сожно сделать выбор, но Наташенька - тонко-чувствующий человек - смогла выделить в каждой коллекции уникальную черту и показать нам, то что запало в ее душу. Просто класс! {#}

Спасибо!!!!!

Наталья, это такая шикарная Новость!!!!!Так приятно за Ваши такие чудесные слова и за Вашу Оценку!!!!!!Спасибо огромное!!!!!{#}{#}{#} Всем Мастерам -Процветания магазина т Вашего Творчества!!!!{#}

Эльвира, благодарю за тёплые слова !!! Приглашаю в магазин для оформления !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивый конкурс, шикарные призы! {#}

Елена, спасибо огромное за добрые слова !!!

Очень приятно !!!{#}

Ура !!!!

Всем цветы !!!

От всей души поздравляю победителей! {#}

Всем участникам огромное СПАСИБО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Да, Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ и ждём, когда наши победители выйдут на связь !!!{#}

..

Девочки участницы, от всей души Вам огромная благодарность !!!

Очень трудно выбирать победителей, уж лучше генератором случайных чисел{#} , ведь хочется одарить всех, но конкурс есть конкурс.

Так давайте будем радоваться за наших победителей !!! УРА !!!{#}