Я вернулась

Я вернулась | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток заказчики и гости моего магазина! Я отсутствовала больше четырех месяцев (была на лечении) и наконец-то вернулась )))

В мое отсутствие магазином заправлял мой муж и, надеюсь, справлялся нормально.

Теперь о насущном. Я приехала и сейчас разгребаюсь с целой кучей накопившихся дел, как дома, так и на основной работе. С магазином тоже потихоньку начала разбираться.

На данный момент я:

1)  Приняла заказы на оплаченные и отправленные мастер-классы (их отправлял мой муж, и надеюсь, что  всем все нормально дошло) и оставила отзывы. Надеюсь, что вы не обиделись на меня, что сделала это с таким опозданием. Просто сподвигнуть своего мужа делать это,  мне не удалось )))

2) Ответила на непрочитанные сообщения. Если вдруг, какое-либо ваше сообщение осталось неотвеченным (могла случайно пропустить), а информация еще актуальна, то пожалуйста, напишите мне еще раз!

3) Закрыла неоплаченные заказы на мастер-классы. Если будет желание, то заказ можно оформить заново.

Что касается работы магазина: Сейчас я заказы брать не буду (мастер-классы можно покупать как и прежде). Надо доделать  незаконченные (огромное спасибо моим заказчицам, которые терпеливо ждут свои заказы!). Однако, как и прежде, можно заказать грелочки моим помощницам.

Когда сама я освобожусь, то планирую подготовить давно задуманные новые МК.

И еще - я очень и очень рада что вернулась!

Ваша Аня

Комментарии (18)
Татьяна 09.10.2017

С возращением, ждем с нетерпением новиночек, милых зверюшек, от которых на душе становится светлее. До сих пор не могу налюбоваться на грелочку и игольницу. Еще раз огромное спасибо. Творческих успехов, сил на новые задумки

Татьяна, с большим опозданием пишу СПАСИБО за добрые слова!!! {#}

С выздоровлением! А я уже думаю, почему давно не видно ваших чайничков? Даже соскучилась. Не болейте!

Виктория, спасибо большое!!! Постараюсь больше не болеть! {#}

С возвращением! Жду с нетерпением новых мастер-классов!

Дай Бог здоровья!

Анна, спасибо большое!!! Как разделаюсь со срочными делами, возьмусь за подготовку новых МК {#}

Ирина Шадрина 05.09.2017

Анна, с возвращением Вас!!!{#} Дай Бог вам здоровья и творческих успехов!!{#} Буду ждать новых работ и МК, люблю рассматривать и восхищаться красотой, которую вы создаёте!!

Ирина, спасибо огромное!!! Вот разделаюсь со срочными делами и начну что-нибудь новенькое. Уже идей куча!{#}

Аня! Рада Вас слышать! С возвращением!!! Здоровья Вам, энергии и вдохновения{#}

Людмила, спасибо большое!!!! Я очень рада что вернулась! И хоть дел накопилось вагон и маленькая тележка, настроение все равно отличное! Руки соскучились по рукоделию {#}

Анечка! С возвращением!!! Отличного тебе настроения и самое главное, крепкого здоровья!!!

Светлана, как я рада тебя видеть! Спасибо!!! {#}

С радостью прочитала письмо. С возвращением! Ждала вас, заходила в магазин , чтоб увидеть новое и нет....

Здоровья.

Связала три грелочки по мастерклассам. Спасибо.

Наталья Николаевна, спасибо большое!!! Очень рада что МК оказались полезными {#} А новенькое в магазине, со временем, появится обязательно!

Аня, с возвращением!

Здоровья Вам крепкого-крепкого!

Все обязательно будет ХОРОШО!!!!

Людмила, спасибо, спасибо, спасибо!!! {#}

Надежда 04.09.2017

C выздоровлением,это самое счастливое чувство! Творческих успехов!

Надежда, спасибо огромное!!! Очень, очень приятно!{#}