Пост благодарности Мастеру Ирине Комовой.

Пост благодарности Мастеру Ирине Комовой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья и подписчики!!

В этой краткой записи хочу выразить свою благодарность прекрасному Мастеру: Ирине Комовой https://www.livemaster.ru/irinaak.

Ирочка!!! Благодарю за доверие!!!!!!!! Это большая честь для меня.

Первый Мастер, который попросил взять его работу в коллекцию. Работу, которая не нуждается в рекламе!

https://www.livemaster.ru/item/22488567-ukrasheniya-brosh-tsvetok-osen-0117

Изделия Ирины - утонченные и изысканные! Подобранные со вкусом, аккуратно собранные в невероятной красоты шедевры!

Коллекция "родилась" и понравилась Мастеру (я переживала, конечно, за результат).

Обожаю составлять коллекции! Это как сочинять новую историю, сказку, рассказать о том, что тебя беспокоит, что радует.

И, конечно,  я не крутой галерист с Главными. И вот это самое ценной для меня - возможность создать для кого персональную сказку. От всей души, Ирочка, с радостью, для тебя!

Всем - добра и счастья! Мира и гармонии! Здоровья и благополучия!! Побед и творческих успехов!!!

Всех благ!!!!! пост благодарности

С любовью к вам!

Тамара

Коллекция авторских работ: Там в замке томится девица...
мастер ирина комоваколлекция в подарокброшь

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (8)

Тамара ШИКАРНАЯ подборка! Так здорово! {#} Красивущая брошечка Ирины так гармонично вписалась! {#}{#}

Тамара И*** 02.09.2017

Ирочка!!!! Благодарю!!!!!!!!!{#}

Тамара,эта коллекция очень красива.Работы подобранны со вкусом.И многие жители ЯМ хотели бы увидеть свои работы в Ва!ших коллекциях(просто многие стесняются!).Украшения Ирины красивы,интересны.Удачи Вам!
Тамара И*** 02.09.2017

Людмила!!! Преогромная Вам благодарность!!! Очень приятно читать Ваш отзыв!!!!! {#}{#}

Тамарочка,спасибище огромное за такую красоту,коллекция необыкновенная,я так люблю эту цветовую гамму)Спасибо и всеода буду рада,если мои работы "поселятся"в таких красивых коллекциях!Я знала,что это будет очередная маленькая история!

Тамара, коллекция чудесная! Как и работы Ириныimage

Тамара И*** 02.09.2017

Надин!!! Огромная благодарность за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}

Надюш,спасибо!