Про новое и задуманное)

Вот и пролетело лето... Быстро и незаметно, словно и не было его... Хотя, в принципе, его и не былоновые работыВесна плавно перешла в осеньосеньА эта неделя выдалась очень суетная и напряженная. Надо и доченьку к первому классу подготовить, и с заказами справиться, и новинок наготовить)) С последними не совсем поспела, несколько работ (в разных оттенках - и ежевичные, и рыжевато-коричневые, и терракотовые, и ... да в общем много чегохорошее настроение) еще на стадии сборки. Постараюсь закончить их поскорее)) А пока только одна брошечка и серьги в комплект{#}

Про пасмурную осень брошечка)) Я и такую люблюхорошее настроениеЗакутаешься в плед, устроишься в кресле с любимой книжечкой и чашечкой ароматного травяного чая, а за окном дождик стучит по карнизу... Убаюкивает... А тут вдруг, на секундочку, солнечный лучик проскользнет сквозь тучи, заглянет к тебе в окно и приласкает своим нежным теплом, напоминая о лете...

Пусть и к вам непременно заглянет солнышко! Чудесного всем настроения, дорогие мои! {#}

Комментарии (16)

Какая палитра чудная! И комплект по-осеннему сдержанный и глубокий{#}

Спасибо большое, Настенька!{#}Осенние оттенки очень красивы))

Ваши фотографии работ исключительно удачны. Я давно на них любуюсь. Лайтбокс используете?

Ооо, спасибо на добром слове!{#}Нет, лайтбокса не имею, исключительно дневной свет, без солнца)) Вот зимой иногда проблемно бывает{#}

Какие классные фотографии. Талантливо, просто супер!

Спасибо большое! Но из моих здесь только фотографии работ, а вся остальная красота - с просторов Инета{#}

ЕленаVasilisa 01.09.2017

Наденька, пусть осень порадует вдохновением и удачей, а твоей первоклашке радости и веселья в каждый день учебы!

Спасибо большое, Леночка! Солнечной и яркой осени тебе!{#}

Красота какая! Прямо вот про такую осень.{#}

Голуб Таня 01.09.2017

Ну как же душевно, Надюшаimage Спасибо за напоминание оглянуться вокруг и вдохнуть прохладный воздух полной грудью!

Ах, какая брошка с серьгами! Так лаконично исполнено, просто здорово!

Танюша, спасибо большое! Скоро природа нас порадует еще и новыми красками, будем наслаждаться{#}Солнечного настроения тебе!{#}

Спасибо, Елена! Люблю осень, в любом проявлении{#}

О, поздравляю с первоклашкой. ) Желаю, чтобы Ваша доченька все годы радостно ходила в школу и получила много полезных знаний.

А у нас похолодало, так я даже рада. Из-за жары и на улицу выходить не хотелось. А сейчас дожди прошли, может грибы будут...

Зоя, спасибо большое!) Пока настрой хороший, намерена стать отличницей{#}

А мы наоборот с недельку померзли, поэтому солнышко нас сегодня очень порадовало)) вот ни дать, ни взять, к празднику распогодилось{#}

Надежда, как все вкусно и атмосферно, с удовольствием полюбовалась! Пусть Ваш праздник 1 сентября тоже будет солнечным и перспективным стартом в учении! С днём знаний!

Спасибо большое, Светлана! Праздник наш погода поддержала)) Солнышко сегодня старалось на славу! {#}