Без кота и жизнь не та

Без кота и жизнь не та | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! коллекционная тарелка

Как вы проводите последний день лета? А у меня сегодня возникла идея создать небольшой пост о котах. Лично я к животным отношусь положительно. Но к кошкам особая любовь. Всех, кто со мной делили пищу и кров, помню поименно. 

Нашла в интернете и полностью разделяю: "Трогательные, шкодливые, мудрые, игривые и ещё много других слов, которые можно сказать про кошек и котов. Они приходят в наш дом и становятся членами семьи. Говорят, что кошка абсолютно независима и ей нет дела до своих хозяев. Но это совершенная ерунда и феноменальная ложь. Кошка прекрасно знает, кто живет вместе с ней в доме. И она, безусловно, любит своих владельцев. Конечно, не так, как это делают люди, но любит, скучает, радуется, когда вы приходите в дом. Делает это она совершенно по-своему, но мы это понимаем.

талелка с котами

Без кота и жизнь не та,  

Что не говорите.  

Если в доме нет кота  

Жизнь в круговороте.  

Кот бывает нежным,  

Игривым и прележным.  

Он поднимет настроение,  

Сделает весь день полезным.  

Прикорнет он на часочек,  

И опять полезет первым,  

Открывать все тайны мира,  

Проверять все шторы, норы,  

И обои и карнизы,  

И полы и даже мебель.  

Все проверит он для вас.  

Потому что любит вас))) 

Попалась мне расчудесная коллекционная тарелка о кошачьей жизни от Danbury Mint  от  Dmitry @ Olga

Необычная тарелка изображает сцену из жизни котов в отсутствии хозяев фарфоровая тарелка.

коты

К сожалению, мои поски  информации об этой серии и художниках не увенчались успехом.

Откликнитесь, если вам известно что - нибудь. Буду очень признательна! 

Из найденного:

кошки

Желаю всем хорошего настроения! Улыбок! коллекционная тарелка

С любовью, Ольга Мануйленкова

Комментарии
Комментариев пока нет