Без кофе жизни нет на свете, неееет!

Дорогие мои Ку-ку и все заглянувшие на огонек!

Сегодння коротко - о главном и любимом  

Без кофе жизни нет на свете, неееет   
С ним начинается утро, его пьет Санта Клаус, и викторианские старушки. 
Его подают в салоне самолета, и именнопосле чашечки кофе делаются предложения руки и сердца. 
А почтальон пьет кофе дважды   
В винтажной рекламе кофе мне нравится позитив и хорошее настроение.

Всем - приятного кофепития!

Часть картинок, как всегда, не прошла по формату, пожтому отправилась в комменты

ку-ку

история рекламы

наталия будур

винтажная реклама

Комментарии (47)

Наталия, спасибо! Солидарна, без кофе нет жизни. Я кофеманка ещё та! В дополнение русская дореволюционная реклама кофе

Какие классные рекламки! Прямо улыбают))) Эх, жаль кофе не могу сейчас пить - было время передозировала, и организм теперь бастует... Только нюхать и слегка дегустировать)

Марина, куууу!

Так можно просто улыбнуться. Кофе - коварный, с ним надо осторожно

Наталья 30.08.2017

Аааа!!! Исчо одна рекламка на душу легла! Прям про нас!!! "То, что доктор прописал"!))))) Класс!!!{#}

Ага. А мне деллька нравится с бубликомimage

Наталья 30.08.2017

Дедулька с бубликом хорош!))) Но мне так жалко ребенка, который провожает жадным взглядом этот бублик не по назначению))))

Ребенок в ауте от свободомыслия дедульки image

Наталья 31.08.2017

Неее, в ауте от жадности дедульки)))) Дед, зараза, нагло жрёт бублики в одну морду))))

Неее, мальчонка - чопорный англичанин, а дедулька - американец. Приехал в гости и говорит - свободу попугаями!

LisaSamara 31.08.2017

Марин, нюхать тоже здорово image это как духи для мозга

Наталья 30.08.2017

Наталия, куууу!!!!

На бровях приползла с работы, обломалась у Тани в блоге, с горя сварила свой любимый Лаваццо Оро, открыла Ваш блог и... всё - ПОФИГУ!!!)))) Спасибо!!! Так тепло, ароматно, душевно и уютно))) Даже ненадолго забыла, что послезавтра - 1-е сентября))) А мне понравилась реклама Лаваццо и то, как обыграли название книги "Почтальон всегда звонит дважды"))))

Ну вот что надо человеку? Аромат кофе по всей квартире, Ваши весёлые картинки и уютная компания!)))) Спасибо Вам!!! Вы меня вытащили сейчас из такой хандры!))))

Наталья, кууууу!!!

Ага, я и себя сегодня таким образом из хандры вытащила.

С почтальоном - жто олна или серии реклам к-рые. Всего была пять. Они легко вычленяемая по одному стилю.

мне тоже очень нравится image ))

1 сентября - ужас ужасный. Но Вы же любите своих детейimage )) Это я мизантроп и никогла не смогла бы преподавать image

Наталья 30.08.2017

))))Детей-то я люблю, я ненавижу вставать в 6-00 по Московскому времени(((( Я сова, и каждое утро - борьба меня со мной происходит(((( Поэтому 1-е сентября для меня тоже УЖОСССС!!!{#}

Ужооооосimage )))

Наталья 30.08.2017

Ага!!! И так до конца июня((({#}

Добрый день, у Вас как всегда море невероятно красивых картинок. А я как раз сварила себе кофе) Спасибо, столько позитива!

Елена, точно - все Ку-ку - кофеманы, вернее - кофеманьякчи image

Оксана 30.08.2017
Спасибо большое! Прекрасная тема, прекрасные фото.

Оксана, очень рада, что понравилось. Сама получила огромное удовольствие.

Jenny 30.08.2017

Наташа, Куууу!!!! Приятно попить кофейку в теплой компании{#}))) Мне бабульки в чепчиках понравились и картина где То что доктор прописал)) Спасибо за позитив, даже аромат моей любимой Лавацци уловила)))

Женя, кууу

Для сеголняшнего дня - самое радостное начало, посмотреть на такие картинки image

Бабульки и доктор - роскошные, а еше хорош призыв пить побольше кофе, чтолы с новый энергией свершать глупости image

Вот эта image

Jenny 30.08.2017

Класс!!!{#}

Женя, ага! Я наклюкалась кофе и отлично поползала под кустами image )) Надо торопиться с уборкой на даче - зима катит в глаза image

LisaSamara 30.08.2017

Наталья, привееет! подборка просто чудо - мой фаворит самолет image

а я люблю холодный кофе - чтоб льдинки в нем звенели, сиропчик, можно сливочек еще... ням image

Лиса, я тот самый Фууу-кофеман, котопый пьет растворимый кофе - в большрй концентрации. Ничуть не зуде вареного. У меня утром сил нет варить. Тока по стенке до кухни, и нажать кнопку на чайнике image )) большая кружка, много коффффы и сливки. И никакого сахара image ))

LisaSamara 30.08.2017

эх, я раньше пила, а потом вдруг именно от растворимого начало скакать давление, ну вот как так-то? {#}

так что пью либо натуральный раз в неделю либо какой-нибудь капсюльный кофе-напиток из машинки

В растворимом хорошем много кофеина. Поэтому и стало скакать image Я пью кофе, а потом цитрамон,когда совсем давление падает.

LisaSamara 30.08.2017

ух, у меня кофе поднимает давление, если я потом еще цитрамончику хряпну, то .... image

Ага, это вариант для меня image )) когда оно меньше 90image верхнее

Кофе с цитрамоном?!!!!! Знаю ЧТО тебе на ДР подарить! Кофеварку маленькую электрическую. маленькую . Там тоже на кнопку нажал и все. Правда, кофе придется все-таки засыпать.

Таня, не надоооо image ))). Я утром ваааще ничего не соображаю image )) А машинку еше чистить надоооо image )))

И растворимая кофа нам очень ндравится image

Вот же(((((((

Ага, отличный способ проснутося без лишних движений - растворимый кофе )) Без кофе нет на свете жизни ,неееееть!!!'

ААААААААААААААА! ООООООООо! Пошла кофе варить....третью кружку.

Покади Володе первую картинкуimage )) и скажи - меняю колечко на хороший кофееее image )))

ВООООТЬ!!! image

Это - явный ретро-фейк, но очень смешно image

Наташа, спасибо!

Рассматривала с большим удовольствием!

ВоЖик, куууу!!! Хотела всех улыбнуть! У нас холооооодно!!!

Санта тоже любит кофе!!!

А так выглядели салоны самолетов в 50-е

А в этой порции - тот самый почтальон, который пьет кофе дваждыimage

Елена (Ladypeta) 30.08.2017

Может дедушка,а не девушка??{#}

Спасибо!!!! Взбодрила не на шутку!!!!

Без кофееееея...и жизнь не та!!!{#}{#}

Елена, куууу!!! Это планшет заждигаетimage Кофия требует image )) И девушка ему милее явно дедушек. Опять исправил дедушек - теперь на делишек image

В этой порции девушка, макающий печенюшку в кофе, - мой фаворит image