Эстафета дружбы" Шире Круг"!!!!!!

Эстафета дружбы

Друзья, приглашаю Вас  принять участие в Эстафете дружбы, которая продлится  в моём блоге с 29 августа по 5 сентября 2017 года! 

Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика), а мне в этот раз передала мастер Светлана "Волшебная бумажная лоза"

и я ее с удовольствием приняла!!! 

Суть: по цепочке один мастер передает другим эстафету, в которой участники добавляются друг к другу в круги. Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия: участник данной Эстафеты дружбы должен быть (стать) моим подписчиком Ксения вязаный эксклюзив

и строго следовать общим правилам.

Правила:
• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу __________________________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг (есть у Вас в Круге), то Вы пропускаете очередь...
• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
• Через 7 дней (5 сентября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
• Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Желаю всем  вдохновения и творческих успехов ! 

Комментарии (18)
SvetlanaE 05.09.2017
Nata - NN Декупажный уголок , я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!
VitttArt 05.09.2017

Светлана Евдокимова, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Вета •я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Вета 02.09.2017

Светлана "Волшебная бумажная лоза" я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Валяные изделия Галина Аникина (GalinaAnikina) , я добавила Вас в свой круг и жду нового подписчика {#}

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 31.08.2017

Я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика))

Приходите на Эстафету))) https://www.livemaster.ru/topic/2470791-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes-chast-5-yubilejnaya?vr=1&inside=1

Отавляйте свои приглашения на Эстафеты) https://www.livemaster.ru/topic/2482363-druzya-ssylki-na-aktualnye-estafety-druzhby-ostavlyajte-svoi-priglasheniya?vr=1&inside=1

⚜Yulia⚜
(Aqua-relle)
, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Валяные изделия Галина Аникина (GalinaAnikina) я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Приглашаем всех и к себе на эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2517669

Светики (svetikigifts) вы ко мне не добавились.

Nata - NN Декупажный уголок, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Елена Осипова (vivalalena) войлок и• я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Nata - NN Декупажный уголок я добавилась к Вам в круг. У Ксении я уже добавлена была. Всегда поступаю по принципу взаимности. Добавляюсь к тем, кто зашел ко мне в круг и удаляю тех, кто меня покинул или не посчитал нужным добавиться в ответ. Всем желаю удачи и хороших друзей. Жду своих новых подписчиков!.

Ксения (vgostyahuskazki) я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Булатова Екатерина, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!{#}

Светлана "Волшебная бумажная лоза" , я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Ксения, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Лидия, я добавилась к Вам в круг и жду своего подписчика!

Буду первой. Я у вас в кругу. Жду своего нового подписчика.