Витражные светильники в технике Fusing

Витражные светильники в технике Fusing | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет!

Сегодня я хочу продемонстрировать еще несколько своих ранних работ, но на этот раз с подсветкой. Ведь что может быть лучше для витражей, чем прямые, пронзающие лучи света или вспомогательное освещение.
Это тот самый магический ингредиент, который помогает изделию продемонстрировать себя во всей красе, удивить нас своими яркими, насыщенными красками и переливающимися гранями.

Итак. Светильники в технике Fusing (Фьюзинг).

Первый светильник не совсем обычный. Его нынешний владелец хотел что-то не стандартное, в какой-то мере космическое, но главное, чтобы вписалось в пустое пространство и разбавило его.  По-моему вышло не плохо ^.^ 

светильник, фьюзинг, вмиллер

светильник потолочный, fusing, игра света

Второй светильник не может похвастаться наличием ярких красок или космическим дизайном, но он отлично вписался в выдержанной интерьер светлой квартиры с ноткой аристократизма.

светильник настенный, витражи

светильник напольный, lookartglass

И напоследок, третий светильник - напольный.
Данная работа скомбинирована с металлом. Я бы сказал, что она больше похожа на некую реликвию или тотемный камень из потайной гробницы Тутанхамона или племен Майя. К сожалению не нашел фотографии со включенной подсветкой.

светильник фьюзинг, витражная мастерская

Для меня же всегда остается главным тот факт, что когда клиенты не могут найти желаемое в магазинах, всегда можно найти мастера, который все же сможет воплотит идею или фантазию в реальность.

С душой к творчеству. В.Миллер

Комментарии
Комментариев пока нет