А какое желание загадали бы вы?

Сегодня гуляла по Петербургу и остановилась около надписи "Опасная зона! Возможно самопроизвольное исполнение желаний!"  желание, художник, мечты сбываются

Задумалась. А чего бы я сейчас хотела? Какое мое желание могло бы исполниться? Посмотрела на небо, посмотрела на окружающие меня здания... Подумала, что оказалась бы сейчас на теплом море ирина баст, бумага, петербург...

но если это желание слишком глобально, то я буду мыслить в рамках моего творчества жизнь художника, творчество, санкт-петербург

Хочу необычной бумаги для будущих картин! 
Ведь не секрет, что иногда материалы рождают сюжет картины, а не наоборот. 

Мое желание не заставило себя долго ждать, потому что неподалеку оказалась компания Дубль В, где я увидела большой выбор бумажной продукции различных фактур и оттенков. Мое внимание сразу привлекли красивые названия "Голубое свечение" с эффектом перламутра, "Розовый лепесток" цвета нежной розы, "Млечный путь" с холодным серебряным свечением.
Лист "Золотого сияния" просто удивительно переливался! Казалось, будто он состоял из миллиона мельчайших золотых искорок.

Я подумала, что, пожалуй, мое желание начало исполняться прямо сейчас. Я нашла необычный фон для картин, получила удовольствие от своего выбора и неимоверное эстетическое наслаждение от прекрасных названий и не менее прекрасных оттенков.

Расстаться с этой бумагой я уже больше не могла.

А какое желание загадали бы вы, если бы оно могло исполниться прямо здесь и сейчас?

блог художника, мечты, питер

Комментарии (5)

А я бы хотел, чтобы закончились религиозные и вооружённые конфликты во всём мире.

Александр! Это, конечно, и мое желание, но вряд ли надпись на стене дома может это исполнить ))

Oladreamsclub 29.08.2017

Чтобы любимый позвонил.

От всей души желаю!!!

И чтобы сказал нужные Вам слова..........

Присоединяюсь к пожеланию!

А Ваше желание какое? ))