Всем привет!
Хочу поделиться новостью - рассказать о новой коллекции, и даже показать немного процесс создания изделия
Коллекция родилась сама по себе, я не вынашивала планов по ее созданию, не думала долго , как я иногда размышляю над другими работами. Просто решила, попробовала и сделала. Сначала брошь "Метлу" в двух вариантах - из латуни с покрытием из
а потом вслед за ними появилась и с розовым золотом, и в серебре с сапфирами.
А потом коллекция расширилась: появилась моносерьга , шпилька для волос и кулон! Причем все изделия создавались сначала под заказ! И теперь хочу представить новую коллекцию , которая восклицательно называется "Метла!"
Женщина и метла - сочетание вызывает определенные ассоциации, такой лёгкий намёк и игра. Не обязательно быть настоящей ведьмой, лишь легкий резонанс и отклик где-то в душе, как признак причастности
Каждая метёлка уникальна и неповторима, двух одинаковых нет и не может быть - так как все они делаются вручную, каждая имеет свой характер.
И небольшое минутное видео-закулисье, частично открывающее процесс производства.
Благодарю за внимание!