Розыгрыш радужного августа!

Драгоценные мои Ярмарчане!

Здесь и сейчас произойдет наш радужный розыгрыш!

Он предварительно планировался на  31-ое августа, но жизнь вносит коррективы ))

Спасали охотников от икоты мы нереально интенсивной терапией:

1 часть  https://www.livemaster.ru/topic/2497643

2 часть https://www.livemaster.ru/topic/2503689

3 часть https://www.livemaster.ru/topic/2508815

Розыгрыш состоится СЕЙЧАС! надежда квятковская, радужный август, розыгрыш, подарки!!!

Мало слов, много картинок (хотя обычно у меня наоборот))

В радужной августовской опупее приняли участие следующие замечательные дамы (привожу список в порядке присоединения с виршами):

1.Нескучная Полка Россия, Санкт-Петербург

2.Елена (Ladypeta) Россия, Самарская обл., Тольятти

3. Тамара Бурангулова Россия, Челябинск

4. TALIA  Россия, Москва

5. Валентина (Radovesta) Россия, Чебоксары

6.  Рукоделочки37 (Наталья) Россия, Иваново

7. ТиКа и ЯсАг (Detstwo) Россия, Республика Алтай, Турочак

8. Ольга (olga-bussinka)  Россия, Кемеровская обл., Новокузнецк

9.  SvetlanaM. Радуга декупажа.  Россия, Пермь

10.  Olga_veresk  Россия, Омск

11.  Светлана Россия, Москва и Московская обл., Чехов

12. Ирина (zimorodok64) Россия, Москва

13.   Татьяна (skazkavpodarok) Россия, Самара

14.  Елена Иванова (WhiteRacoon) Россия, Москва

15.  Ольга Дмитриевна (xobbiland60) Россия, Саратов

16.  Галина (купеческий дом) Россия, Москва

17.  Ирина Ибрагимова Россия, Уфа              

18.  Klebirina Украина, Харьков

19.  Нонна Ожерельева Россия, Пенза

20.  ЕКатерина Израиль, Южный округ, Ашдод

21.  Марина Зверева Россия, Москва

Благодарю каждую спасительницу охотников))) Вы навсегда в моем сердце!

Может быть, это «немодно», но признаюсь в очередной раз – не ожидала подобного веселья….Спасибо! «Что помогает вам не разочаровываться? – А я не очаровываюсь!» - примерно так и я, в случае с «Радужным августом»))))

Остальное - в комментариях)

Комментарии (202)
Klebirina 29.08.2017

ОгРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Спасибо Надежда, спасибо всем участницам!!! Добра всем и радости!!!

Ирина)))) Спасибо! Взаимно!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ЗРИТЕЛЯМ, ХОХОТАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

Да, и уже знаю какой он - мой подарочек. Еще раз спасибо, было весело и здорово

Замечательно)))) Везучая вы!

Я , кажется, что то выиграла ? Так необычно - приходишь с работы , а тут БАЦ ! - сюрприз. Приятно. Спасибо всем.

Что-то? Еще как выиграли)))) Вы встретились с дарительницей Ириной в личке?

А мы все проспали , жаль!

Наташенька, а вы пляшите, когда вам удобно)))

Я не поняла... А коллекции не участвовали в розыгрыше?

Галиночка, нумерация была сквозная -все получило свои номерки - и варианты расшифровок, и репосты, и коллекции. Всего было присвоено 344 номерка, среди них и крутился ГСЧ. {#}Ваши коллекции - это отдельная красота! Спасибо вам за искрометный юмор {#}

Всё закончилось?{#}Как жалко!{#}{#}{#} Самые лучшие воспомининия и пожелания!

Галиночка, спасибо вам большое!

luba 28.08.2017
Надежда, девочки утро доброе! А я к Вам из самых ,,заокраин" ... Но рада была со всеми познакомиться, повеселиться .. Надежде персональные ,, спасибы" за феерический праздник ! И теплоту, и юмор всех всех из Компании,, Радужный август" . Победителям - отдельные поздравления! И за щедрость Души девочкам, с дополнительными призами...

Люба, огромное спасибо! Так приятно знать, что мы кого-то еще радовали, кроме себя))))))))))

Надюшечка! Спасибо тебе- ОГРОМНОЕ!!! Девочки, СПАСИБО ВСЕМ за сплоченный коллектив и прекрасные ВИРШИ!!!

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!! ВСЕМ НАМ УРААА!!!

TALIA 27.08.2017

Надежда и девочки, здравствуйте!!!!!

Зашла и оболдела!!!!)))))

Надежда, оформление наших "хокку" просто потрясающее!!!

И гулянка удаласть на славу))) и девочки так поддержали)))) И тема очень вовремя, все развеялись)))

Огромное, так сказать человеческое, спасибо!!!!!

РАДУЖНЫЕ ИТОГИ!!!!

1 . Елена (Ladypeta) Россия, Самарская обл., Тольятти - ПРИЗ МИТЕНОЧКИ "ДЫМНАЯ РОЗА"

2.Рукоделочки37 (Наталья) Россия, Иваново - ПРИЗ ПАРА НОСОЧКОВ ВЯЗАНЫХ

3. Елена Иванова (WhiteRacoon) Россия, Москва - ПРИЗ СЛАВЯНСКАЯ КУКЛА ЖЕЛАННИЦА, СКРУЧЕННАЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БУДУЩЕЙ ХОЗЯЙКИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ НА РАДУЖНОЙ ВОЛНЕ:

4. Татьяна (skazkavpodarok) Россия, Самара - ПОДАРОК - УКРАШАЛОЧКИ ОТ Olga_veresk Россия, Омск

5. Olga_veresk Россия, Омск - ПОДАРОК - ПОЛОТЕНЦА ОТ Нескучная Полка Россия, Санкт-Петербург

6. Нонна Ожерельева Россия, Пенза - ПОДАРОК - КАРТИНА ОТ Ирина Ибрагимова Россия, Уфа

Olga_veresk 28.08.2017

7. Надежда Квятковская (na-dusha) Россия, Челябинск - подарок от Olga_veresk Россия, Омск{#}

СПАСИБО))))))))

Надя, Оля...... СПАСИБО просто ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это настоящий праздник!!!!!!! не сказать, что я очень активно участвовала, но всё-асё-всё читала! просто оживала и отвлекалась и развлекалась на этом замечательно-искромётном мероприятии!!!!!!! а тут ещё и такой подарок!!!!!!!

и всем кто участвовал ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо!!!!!!! так хорошо, легко и весело было!!!!!!!!! отличная компания собралась!!!!!!!

всех люблю!!!!! всем всего самого наилучшего!!!!!

Танечка, спасибо большое))) Всегда рада вам!

Ольга! Вы хотели в пляс! Вот, настал момент! Ваш выход! ПЛИЗ!!!

Натусечка, у нее там ночь совсем)))) У меня-то 23-05, а у нее совсем хорошо)))) Будет ей доброе утро))))))

Ой, точно! Кто , с работы и не ужинал еще...,а,кто, уже , ведь - спит!

Широка Страна Моя Родная...

Много в ней Наташ, и Оль, и Лен)))

Всё, девочки. Работать. А то про меня на северной окраине нашей этой "широки" ой-как плохо думать будут.

Всех обнимаю! Всем феерических впечатлений и фугаску - в воображение! И щедрости от госпожи Фортуны! Спасибо всем огромное!

Внезапно проснувшимся счастливчикам - заранее доброе утро))))))

{#}Надежда, СПАСИБО ! Это было весело!!! Поздравляю победительниц и просто участниц! Повеселились!!!

Olga_veresk 08.09.2017

Наталия, спасибо Вам за Ваш чудесный подарочек! Сегодня получили, распаковали... А там... Такая красота {#}{#}{#}

Ой-ой-ой, ждём фото! Нам же тоже интересно!!!!!

Olga_veresk 15.09.2017

Вот такие полотенечки мы получили, а еще там была шоколадка{#} Но доча уже ее слопала {#}

Olga_veresk 28.08.2017

УРА!!! {#}{#}{#}Утро оказалось еще каким добрым!!! Спасибо! Я - в пляс!!! Присоединяйтесь, а то одной как-то плясать не очень...

Olga_veresk 28.08.2017

....Э-эх... А они-то все дрыхнут {#}

Оля, ну далече вы, мадам, далече)))) Пляшем, пляшем))) А вы - ужинаете? )))))

Olga_veresk 28.08.2017

Ну Вы это нас совсем.{#} Неа, мы пообедали недавно {#} Наплясались мы тут в одиночку, пока вы все дрыхли... Нагулялись, пообедали, доча теперь дрыхнет, а я вот к вам{#}

О, Ольга! Рада за Вас!!! Выбирайте !!!

Olga_veresk 28.08.2017

Спасибо огромное!!! Мне, пожалуй, тогда зелененькие, с бабочками{#}

Девочки! Не расходимся!!! Приглашаю на розыгрыш полотенец! Отдаю № 1( мой)- Надежде!

И предлагаю на розыгрыше картины № 17 и № 1 ,тоже отдать Надежде!!! А, там, как карта ляжет!

Наташа, полотенчикам 10-ка выпала)))))) Я чуть выше - смотри!

И по картинке прокрутила))))))) Там тоже веселенько)))))))

ЕКатерина 27.08.2017

Ну вы меня заразили...... Но я сама ничего не создаю - не продаю......так что одарить вас могу только коллекциями. "Главные" не обещаю а вот первую -вторую страничку по популярности - это гарантирую! Так что , если есть желающие....можно без номерков. Сделаю специально для вас с любовью!

Катя, попасть в ваши коллекции - это круче чем ....ой....не скажу........ну в общем, я первая к вам, доктор)))))) На правах хозяйки банкета))))

ЕКатерина 28.08.2017

Ну блин! НА работе доктор, теперь и на ЯМ доктор)))) НАдя стараться буду от души!

Вот это да))))) Как мы ловко ткнули пальцем в небо {#}

ЕКатерина 29.08.2017

{#} Только я доктор психологии! НАдеюсь вам не ко мне))))

Я не доктор, только сертифицированный специалист по НЛП в семейной психотерапии)))))

ЕКатерина 29.08.2017

Здравствуйте коллега!

И вам - не хворать!

Свой свояка видит и через три границы)

Ой, доктор! А, без диагноза , принимаете? У меня, ведь тряпочки....аааа

ЕКатерина 28.08.2017

Сделаем всё возможное и чуть больше)))

Екатерина и мне пожалуйста коллекцию...

ЕКатерина 29.08.2017

Ирина! Обязательно!!! Уже в работе!

Катя, вам пора отдельную тему заводить - электронная очередь)))))))

О, я б тоже не отказалась %)))
ЕКатерина 27.08.2017

ЗАпишу всех!! До 4,09 я вся в конкурсе сказок))))) а потом для каждого из вас, кто высскажет желание - подарок! ЕСли пропущу - в личку напомните.....Так и пишите: я из компании радужных чумовых спасателей охотников.)))

ЕКатерина 28.08.2017

Елена! Для вас подарок от меня готов! После завтра встречайте!!!

Супер image вся в ожидании image
Olga_veresk 28.08.2017

Екатерина!!! {#}Если я еще не проспала запись в очередь, тогда Я ТОЖЕЕЕ!!! Я ТОЖЕЕЕ!!! Это же просто мечта!!! Я тоже к Вам, дохтор!!! Примете? {#} Очень! Очень хочу попасть в Ваши замечательные коллекции!!!{#}{#}{#}

ЕКатерина 28.08.2017

Олнька! Замётано! Пошла генерировать идею!

Надежда вернётся, и в шоке будет от того, что у нее в теме творится

Я в восторге))))) Это ж хорошо, что вам и без меня хорошо))))) Надо уметь атмосферу создать и отчалить отбивные делать без риска услышать храп из гостиной)))

Olga_veresk 27.08.2017

{#}{#}{#})))

Девочки, добрый вечер ! Всех победительниц искренне поздравляю ! Надежду с отличной подборкой с картинами.Раз пошла такая развлекуха ,я тоже выставляю любую картину в подарок ,пересылка за мой счет. Хотелось бы для Надежды, как она решит.

Браво, Ирина! Такой обмен подарками и позитивом пошёл! )) Прямо душа поёт! Сегодня буду во сне улыбаться!)))

Мариша, лишь бы не цитировать перлы)))

Ирина! С вами не соскучишься, девчонки)))))))))) {#}{#}Спасибо!

Мне бы заказ выполнять, а то свадьба не удастся без свадебной куклы-то)) А в нашей с вами компании можно пальцы отбить о клавиатуру и вообще лопнуть от оптимизма))))) Доброй ночи! Отдыхайте, ни в чем себе не отказывайте !!!

Ира, коли не шутите - кручу гсч на 21)))))

Главная интрига вечера))))) Номер 19 - участница Нонна Ожерельева Россия, Пенза {#}{#}{#}{#}{#}

И вот оно - е-динст-вен-ное явление - Нонны, судьбоносное, так получается:

Нонна Ожерельева •19 августа

Колхозный

Обжора

Ждет

Заезжих

Гостей

С

Фрикадельками

Нонна, поздравляем!!!!!!!!

Olga_veresk 28.08.2017

Нонна, я Вас поздравляю!!! Ура!!! {#}

Olga_veresk 27.08.2017

Девочки, главное, не расходитесь! Вот хозяюшку дождемся ... Э-эх! И в пляс!!!{#}

вот это я моргнула {#}))))))

Откровенно говоря, ужин готовила.... сейчас вот ужинаем с детками......

Погодите, перечитаю еще раз ваши свистопляски, девочки)))

ЕКатерина 27.08.2017

У меня номерков совсем немного (ума и русского словарно запаса не хватило))))! Но я тоже их отдаю НАдежде!!!

Вот, это ДА!!!!! Какие, Вы девочки, молодцы!!! Надо ГСЧ еще запускать! Буду держать кулачки за Надежду.

На самом деле, можно и среди участников! Пусть будет больше одаренных! Хотя, они и так все ОДАРЕННЫЕ! Вообщем- решайте! Если у меня вЧелябинске будет кастрюля борща забронирована, то уже замечательно. Екатерина, я на Вашу кастрюлю не претендую... Надеюсь, что у меня будет своя заначка с косточкой...
ЕКатерина 27.08.2017

Ой! Успокоили! )))) А то аж сердце сжалось и желудок засосало!!)))

Наташа, с вырезкой)))

Всё, Наталечка, кручу на 21, а там разберемся!

И это - участница Olga_veresk Россия, Омск {#}{#}{#}{#}

Olga_veresk 28.08.2017

УРА!!! {#}Ой, девочки, как приятно!!! Наталия, спасибо Вам большое!!! Я так рада!!! {#}{#}{#}

Олечка, я тоже рада, переживала за каждую, девочки! А ваш гном поразил моего сына в самое сердце, ну и нас - в поджелудочную)))

Olga_veresk 28.08.2017

{#} Спасибо, Надежда! {#}

Вот это да %)))) я в шоке image Только собралась про гиббона Федю закончить, дык не успела, зато Фёкла визуализировалась %)))) Прикольно. Всех поздравляю и всем большой привет и благодарность, было очень круто! image И главное - просто душевно image

Поздравляем! {#}

Я- тоже За!. Но, четыре приза- ни то , ни се. Поэтому, добавляю- пятый!!! Набор из двух полотенчиков из Рогожки! Доставка - за мой счет! Предлагаю, на розыгрыш 5-но приза Все Мои номерки отдать Надежде! Т. Сказать , в Надежде! Голосуем?
Olga_veresk 27.08.2017

Класс! Наталья, спасибо, что поддержали идею!{#} Мы с Надеждой решили разыграть среди списка участников. Но, пожалуй, можно и среди выданных номерков! Мои номерки - Надежде!!!

Ура! Праздник продолжается! Я за! Все номерки Надежде! Крутите колесо скорее!
Olga_veresk 27.08.2017

Надежда где-то пропала. Без нее, без хозяюшки, ГСЧ не запускается!{#}

Хозяйка Бала удалилась. Подумала, что здесь уже все кончено. Но гости и не думали расходиться! )))

Все сидят и ждут Надежду

Извините, мои девочки!!!!! Я тут, урывками.... Даже толком третью часть не оформила, закрывая)) по-английски, в общем))))

Olga_veresk 27.08.2017

Девочки! Всем огромное спасибо за тот позитив, который вы подарили!!! Очень хочется, чтобы сюрпризы не заканчивались, потому предлагаю еще раз запустить ГСЧ и определить еще одного счастливчика, которому я подарю свои украшения! Надеюсь, они придутся Вам по вкусу. https://www.livemaster.ru/item/20108251-ukrasheniya-komplekty-ukrashenij-s-naturalnymi-kamnyami
Счастливчик выберет на свой вкус и цвет, как говорится, комплект из имеющихся в наличии! Доставка моя!
Так как я выпадаю из числа претендентов, а Надежда в списке участников не числится, то предлагаю Надежде присвоить номер 22 или же мой номерок, коим был номер 10, отдать Надежде, - это уже как решит сама хозяйка сего действа{#},
ГСЧ, пожалуй, запускать будет Надежда? Кто "ЗА"?

ЕКатерина 27.08.2017

Я ЗАААА! В НАдежде что ГСЧ выберет НАДЕЖДУ!!! ОльгА! ПРЕкрасная идея!! ВЫ умничка!!

Ох ,Ольга! красота, конечно))))

Кокетничать не буду, некогда ))))) Раз уж вы всё решили - запускаю гсч на 21, для интереса - по количеству ОДАРЕННЫХ (супер)))

.

Девочки, однако - Татьяна (skazkavpodarok) Россия, Самара {#}{#}{#}{#}

Танюша, тебе приветик от Ольги))))Вот такой -

Olga_veresk 27.08.2017

Татьяна, я Вас поздравляю!!! Жду Вас у себя в гостях за украшалками {#}

Олечка, спасибо))) Так неожиданно и приятно - что настроение разливается от Москвы до самых до окраин)......

Olga_veresk 27.08.2017

Надежда, и Вас тоже жду! Ибо не только мой ГСЧ желает сделать Вам подарок, а и многие участники Вашего чудного розыгрыша!!! Заходите, выбирайте себе украшалку тоже {#}

Olga_veresk 27.08.2017

Надежда, может, Татьяна выберет себе другой цвет и другой камень {#} Выбор за вами и Татьяной, напишите мне, какой нравится, тот и Ваш{#}

Оля, ведь утром может наступить разочарование - сколько раздарили в горячке))))))))))

Olga_veresk 27.08.2017

Эта мысль у меня несколько дней уж как, и вовсе не в горячке{#}. Я и проспалась с ней уже не раз, так что с утра наступит только радость{#}
Я ж получила столько позитива, что захотелось хоть чем-то поделиться с инициаторами того самого позитива{#}. Так что я буду только рада, что мои украшалки будут напоминать вам о нашей встрече здесь, на Вашей Радуге {#}

Радовать будем, значит)))))

Надежда, ваш конкурс великолепен! Дорогие участники вы все просто умопомрочительные варианты предлагали! Победителям огромной удачи и в дальнейшем!

Наташенька, спасибо! Ваши утренние перлы задавали тон))) Мы уже все просто ждали)))

Елена (Ladypeta) 27.08.2017

СПАСИБО всем девочкам и Надюше за такой праздник в конце лета !!!!!!

Неожиданный и веселый!!!!!

Скажу по секрету, вчера была у своих - рассказала и заразила всю семью. Увлеклись все!!! Кроме маленькой самой....словарный запас в два с половиной года,сами понимаете,не очень большой. НО!!!!

Она сама сообразила - на все выданные перлы громко кричала : ДА!!!! СПАСИБО!!!!!{#}{#}

Елена (Ladypeta) 27.08.2017

Я в обмороке....из обморока сообщаю всем про несказанную радость и счасТИе!!!!!...

Ленок! Спасибо тебе, ты раскрасила эту радугу)))))) И укатала на по ней)))

нас)))

Надежда- спасибо за позитив! Девочки, всех поздравляю с Победой! Всем участвующим и поддерживающим- особая благодарность! Уррра!!!

Наташенька, полочка моя нескучная, огромное тебе спасибо! Без тебя это безумие было бы не клиническим))))))

ЕКатерина 27.08.2017

Конкурс прелесть! Розыгрыш чудесен!!! А я главное нахохоталась и борщик у Надежды выторговала))))

Столько позитива!! НАденька, спасибо вам за такой праздник! Всем девочкам, спасибо!!! Вы прелесть!!!

Мои поздравления Выдающимся Сочинителям!

Мариночка, а как же! Спасибо и вам!

Olga_veresk 27.08.2017

Надежда, тепло и душевненько у Вас было!!! Спасибо Вам огромное за такой замечательный розыгрыш!
Поздравляю победительниц с заслуженной победой!!! Ура!!!{#}{#}{#}

Олечка, и вам! Будете у нас на Колыме...... ну и далее по тексту)))))) ОЧень вы украсили наше радужное действо!!!! Спасибо!

Olga_veresk 27.08.2017

Спасибо! {#}Ну да, я бы тоже на борщик забежала с удовольствием! Так что ... как только будем у Вас на Колыме.. Ждите.... {#}

Я поближе ,Оль, так что)))))

Ой как здорово розыгрыш проводится, Надежда! В духе самой игры, что характерно!

Даже жалко, что конкурс закончился. Я в последнее время как выйду на ЯМ, сразу сюда за позитивом! Славно повеселились! Теперь скучно будет.

.

Мы об этом как-то и забыли, но ведь заявлялись подарки!

Итак, подарок первый:

Мои любимые митеночки из альпаки "Дымная роза"...... Классика и современность..... Мягкость и тепло..... Сама бы носила (и ношу такие же, чесслово, и у дочи осенний комплект из такой же пряжи, и ,и, .... в общем, заранее поздравляю победительницу! Узнаем мы ее чуть позднее, да.

Подарок второй:

Пара носочков из готовых (размеры и тд в личке). Шерстка, полушерсть, пряжа качественная, из другой не вяжем, да. Размер уточним со вторым выигравшим, еще раз внимание ваше обращаю. Наверняка подберем подходящий.

Подарочек третьему везунчику, выбранному ГСЧ - а троицу все любят, помнится - волшебный. Я сегодня скромная, как никогда. Но честная. В личке с третьей выбранной дамой мы обсудим славянскую куклу. Делается она только под конкретного человека, да. И пусть в наш радужный август это будет легкая и жизнерадостная Желанница.

ПРИСТУПАЕМ К ЗАПУСКУ ГСЧ! И ПУСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ СИЛЫ МНЕ ПОМОГУТ, А ТО В ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС, БУКВАЛЬНО.

аааа..........девочки.........я замаялась....... вот ведь не умею ничего, а туда же...

Отчет:

ЕКатерина 27.08.2017

ДА видно! Видно! Мы эту славную кошечку из далека видим))) Елена! Звезда просто!!!!Урррра!!!! Поздравляю!!!!

Кать, ну по праву - есть справедливость у у этого ГСЧ))))) Вот ей-богу, девочки, ума не хватидло, подстасовать или как.... Вообще только в пути допетрила, что номера могут выпасть от одного человека......И смех, и слезы, и фольклор, да)))

Заслуженная победа Елены! ГСЧ не промахнулся! Поздравляю Елену {#}

Наташа, да вы дальше читайте)))))))

Первый избранник ГСЧ явлен свету! Аплодисменты! {#}Елена (Ladypeta) Россия, Самарская обл., Тольятти !!!!!!!

Фотографиями сильно не перегружаю, ладно? И так еле вставляются..... ааааааааа... ну это вы уже слышали.

Klebirina 29.08.2017

Поздравляю!!!! {#}

девочки.....вот это эмоции.......второй запуск.....

Отчет:

Поздравляю! Второй фаворит ГСЧ сегодня - Рукоделочки37 (Наталья) Россия, Иваново!!!!! {#}

Урааа!!! Это же Я!!! {#} Спасибо!!!

Кашпировский нашаманил!

Однако)))))))))))

ЕКатерина 27.08.2017

НАдежда !!! ГСЧ мог не мучиться! Я бы ему и так сказала..... Наталья достойна приза!!!! УРрррра! ПОздравляю!!!

Екатерина, спасибо большое!!!

Мучалась я))) А гсч - спасибо большое, что не сыграл со мной злую шутку))))

Klebirina 29.08.2017

Поздравляю!!!! {#}

девочки, не могу вставить, сейчас...

Отчет:

Поздравляем третьего победителя))) Который пришел "поржать", а будет куклу обсуждать))) Такой вот поворот))))))Елена Иванова (WhiteRacoon) Россия, Москва {#}

И как ни крути, кукла будет носить имя Фекла.

Придется новый жанр осваивать - сатирической куклы)) Желанница Лене и не нужна может оказаться))) У такой юморной девушки с разговорами со Вселенной всё и так в порядке)))))

ЕКатерина 27.08.2017

ДА! ПРо ФЁклу было бесподобно!!!! Елена! Респект и поздравления!!!1

Сериал про Феклу бесподобен! Класс!

Klebirina 29.08.2017

Поздравляю!!!! {#}

Я тут сама с собой разговариваю. Только что дошло - совпасть ведь может на все на одного, упс...... Вот все-таки надо думать, прежде чем ввязываться в карнавал .....ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если совпадет - переиграем, не все же подарки одному {#}

Я бы девочки, всех задарила, пирогами закормила, вы меня из такой депрессухи вытащили! Низкий поклон и борща кастрюля каждой!

ЕКатерина 27.08.2017

Вот про борщик то я вам напомню, как в ваших краях буду!!!!

Катя, да вы главное будьте! Мы за борщем не постоим))))))

РАДУЖНЫЕ ИТОГИ!!!!

1 . {#}Елена (Ladypeta) Россия, Самарская обл., Тольятти - ПРИЗ МИТЕНОЧКИ "ДЫМНАЯ РОЗА"

2. {#}{#}Рукоделочки37 (Наталья) Россия, Иваново - ПРИЗ ПАРА НОСОЧКОВ ВЯЗАНЫХ

3. {#}{#}{#}Елена Иванова (WhiteRacoon) Россия, Москва - ПРИЗ СЛАВЯНСКАЯ КУКЛА ЖЕЛАННИЦА, СКРУЧЕННАЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БУДУЩЕЙ ХОЗЯЙКИ

{#}{#}{#} ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! {#}{#}{#}

ДЕВОЧКИ, ВОТ ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ - КАК Я РАДА!!!!!

Olga_veresk 27.08.2017

{#}Девочки, поздравляю вас с заслуженной победой!!! {#}

Ой, а мы то как рады! {#}

ЕКатерина 27.08.2017

НАдежда! Супер идея!1 Жду продолжения!!!

аааааа, Екатерина, спасибо! Как-нибудь. Сама наслаждаюсь, жаль, что в сутках всего 28 часов)) А то можно было бы красоты нафеячить ,конечно. Пока "продолжение " - это объявление призов и победителей))

luba 27.08.2017
Надежда доброго дня! Смеялась вместе с Вами!! Такой искромётный розыгрыш, браво! Но так и не решилась присоединиться, как и ЕКатерина жду продолжения банкета!.. А верхние фото, ну надо же какие !! Всем чудесных дней и друзей!

Люба, спасибо))))))

ЕКатерина 27.08.2017

Какие призы! Какие победители? Тут столько дней праздника вы нам и талантливые спасательницы охотников устроили!!! Вас тут всех осыпать надо конфетти и шариками!! Надежда! Супер веселуха!!!

Девочки!! Иззавидывалась вашему остроумию!! Но по доброму))))

.

Надежда, просто класс! Супер! Просто ухахатываюсь на Вашу подборку. Радужные расшифровки с иллюстрациями стали еще радужнее!

ЕКатерина 27.08.2017

Визуальный и смысловой посылы слились в один шедевр!!!!

Мой фаворит был! image

На фото, кстати, плод воображения супер-дорогостоящего дизайнера очков с невыговариваемым именем

.

ЕКатерина 27.08.2017

Ирина! С какой заботой о фермере!!! РЕцептик бы ещё!!!

Меня про гуманно добило!

Старалась..

.

ЕКатерина 27.08.2017

Ой! не вижу имя автора!!! А стих (а это стих) прекрасен!!!

Klebirina Украина, Харьков ))))))

ЕКатерина 27.08.2017

А! ТЕперь понятно!!! Ирина знатный талант во всём!!!

Картинка на рабочий стол)))....

Klebirina 29.08.2017

Ой! {#}

Ирочка, скорее "Ах!..."

Это ваше - навсегда в моем сердце)

.

ЕКатерина 27.08.2017

Наталья актуальностью решила взять.... Получилось!!!

.

Про гарно тело еще вот. Не смогла выбрать.

ЕКатерина 27.08.2017

ДА! НА такой перл Ольги ещё многие поколения будут картинки искать......

Olga_veresk 27.08.2017

Спасибо, Екатерина {#}

.

ЕКатерина 27.08.2017

Без слов... Всё сказано и... показано!

Картинка убила %))))

Не то слово... Претто порте...

.

.

ЕКатерина 27.08.2017

Ольга! ТАкая лирика!!!! НАдюша! Где вы откапали такой нежный взгляд???))),,,

Сама радуюсь! Попросила вселенную помощи - завершить этот пожар достойно)

.

ЕКатерина 27.08.2017

Это был шедевр!! Надежда! Как вы его оформили!!!! Можно ставить рекламу с этим тестом в кинопрокат!!!

Обажаю советский кинематограф!

Спасибо за напоминание!

.

ЕКатерина 27.08.2017

Татьяна! тут просто от души похохотала! Браво! А с картинкой так вообще класс!!

.

ЕКатерина 27.08.2017

Talia . и откуда у вас такие ассоциации? )))) Покатаете? ну или хоть насочки дайте поносить)))

TALIA 27.08.2017

Екатерина, Надежда с красными носочками пожалуй ближе к действительности)))) ... Ну а по жизни много способов обмануть сознание и принять свои мирно лежащие ноги в красных носках за бешено несущегося красного коня{#}

.

ЕКатерина 27.08.2017

Эллочка просто отдыхает перед лаконичным талантом Нескучной полки...

Екатерина, спасибо за комплимент!

Дамы, благодарю всех! 21 звезда загорелась на небе ярче, не иначе))))

Посмакую ещё раз особые перлы, разные, но меня зацепившие. Заранее извиняюсь за жалкие потуги дизайнерские. Делала всё быстро и тихо, да и не ради сногсшибательного дизайна, а ради хорошего настроения (как и вся эта затея в целом). И – если кого-то обошла – девочки мои драгоценные, ну без обид! Сегодня больше картинок, чем слов)))) Слов было ой-как много в минувшие две недели)))))