Мое достижение.

Мое достижение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Было в начале моей вязальной жизни одно событие .
Побывала я на региональном фестивале "Шумбрат, Мордовия!", проводимом в Саранске, действие
проходило в республиканском Дворце культуры. Еженедельно там выступали все районы республики с концертами,
а также проводят выставки мастеров народного творчества. Меня туда взяли!

Организация проведения выставки на высоте - нам были предоставлены и столы трехъярусные, и сетки, и даже
моя мечта - манекены. Раньше оговаривалось, что будет предоставлено несколько манекенов, но там же
не только мне они нужны, так что я была готова только к столам.

Как приехали, к нам сразу стали подходить девочки-организаторы с вопросами, что требуется дополнительно.
Я с надеждой спросила о манекенах. Спросили, сколько мне нужно. Говорю:
-Пять-шесть шаль спицами
-Хорошо.
-А еще есть?
-Их у нас штук сорок.
Девочки, на этих словах я чуть не запрыгала от радости, но пыталась сдержаться. Но все же мой восторг был виден.
Я бы эту девочку Вику расцеловала. Я, как человек совестливый, согласилась на десять ажурная шаль

Как оказалось позднее, корни Вики в нашем районе, мало того из одной деревни моих свекоров. Ко мне позже подошла
женщина, бабушка этой Вики: "Фамилия Ваша знакома" - (я же еще и с бейджиком как цивильный человек была ).
Очень хорошо пообщались. Ну это так, отступление.

Теперь о шалях. Народ около меня тусовался, удивлялся и даже восторгался (чего уж таить) {#}
Даже одну продала. Девушка несколько штук примерила - все к лицу, выбрала одну. Мне очень на ней понравилась шалька.
Вот умеет человек носить подобные вещи.

Об одном жалею - не попала на концерт, вернее последние номера только увидела и то - под впечатлением.
Концерт шикарный был.

Комментарии
Комментариев пока нет