Закрома!.. или кое что из моих запасников))

слада, банка

Я хомяк!!)) За последние годы закупила нереальное количество разного материала и заготовок!

Лайк, если и Вам знакома эта болезнь! )
Покажу свои закрома! Малую их часть)) Для чего? Поясню! (захожу из далека))
Так, как сейчас, пока что не сезон активных заказов и у меня достаточно свободного времени, то делайте заказы на будущее! Готовь сани летом, как говорится! Праздники не за горами! Много! Разных! И наличие готового подарка так облегчает жизнь! Исчезает необходимость бегать по магазинам и выбирать из штампованного однообразного товара что-то интересное, неповторимое, уникальное! Все мы знаем, что вероятность найти достойный подарок в обычных магазинах стремится к нулю! Или к заоблачным ценам! А у меня красиво, доступно и эксклюзивно!
... . ...
Предлагаю очень интересный вариант!
Допустим: Вам понравилась комплект состоящий из вазы и часов. Мы оговариваем размеры, цвета, стоимость, сроки исполнения. Я изготавливаю и показываю Вам фото! Если Вам понравилось, то Вы оплачиваете и комплект Ваш! Если по какой-то причине Вам не понравилось, то Вы ни чего не оплачиваете.
Дело в том, что ручная работа может не понравится. Это нормально!
Единственное что я не буду делать без предоплаты - это изделия с логотипами, надписями и что-то очень персонализированное.
... . ...
В фоторамки планирую сделать картинки-панно из стекла!)
... . ...
Подписывайтесь, если Вы устали от поисков уникальных подарков!
... . ...
Закажите то, чего у Вас нет! Фонарики и картинки с витражами!)

новицки, кувшин

фьюзинг

витраж

стекло

ростов-на-дону

ваза

фонарь

панно

картинка

Комментарии (2)

Спасибо за предложение! {#}

Очень интересно! {#}