Осень. Кошки. Донецк.

Осень. Кошки. Донецк. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать,

Комментарии (181)
Елена Данилюк 06.12.2017
Елена Данилюк 22.11.2017

Вчера в Донецке выпал снег. Коты и мы в восторге. {#}

Ого, Лена, какая ж красота!!! У нас грязь и слякоть, и снега почти нет!(((

Лена, все такие холёные и упитанные, тьфу. {#} А Кузя и Оксана выглядят тоже очень презентабельно. Только ушки у Кузи, видимо, в кошачьих боях пострадали.

Елена Данилюк 22.11.2017

Лена, он в молодости бойцовым котом наверное был. А сейчас весь сжимается в комочек, глаза закрывает если к нему мои коты подбегают. Но обычно его никто не трогает.

Елена Данилюк 19.11.2017

Оскар, Блондин и Лимон. Не давали себя сфоткать, крутились и лезли к телефону.

Елена Данилюк 19.11.2017

Луч и Персик-средний проверяют территорию.

Елена Данилюк 19.11.2017

Каждый день на забор приходит Оксана покушать.

Елена Данилюк 19.11.2017

Солнце ещё не взошло, а Кузя крутится возле нашего дома. Иногда бывает и пол дня у нас во дворе обитает. Спасибо большое за корм для котиков.

Елена Данилюк 19.11.2017

Очень хорошо выглядит старичок Кузя. Отъелся на наших харчах. {#}

Елена Данилюк 18.11.2017

Леночка, спасибо уже лучше. Очень плохо себя чувствовала. Болела голова, сердце и давление. Отлежалась, попила таблетки и чувствую себя гораздо лучше. Сегодня Лена с мамой вылетают из Германии и прилетают в Киев. В понедельник вечером они должны быть в Донецке. Во вторник жду Лену в гости. {#}

Леночка, рада, что хорошие новости все же есть{#}

Леночка, как у тебя дела? В четверг начнём сбор лотов.

Леночка, получила сегодня твои великолепные салфеточки www.livemaster.ru/item/22837359. Неудержимый восторг и эмоции оставила в Гостиной. Лена, не могу налюбоваться... Только что спать с ними не лягу {#}. Это будет моя семейная реликвия. Я умею вязать крючком, было время, много вязала и знаю какой это труд...! Тем ценнее для меня эти салфеточки! Высочайшее качество, тончайшая работа, изумительный дизайн! Леночка, мое самое-самое теплое и счастливое спасибо Тебе!!! Пусть скорее к вам придет праздничное новогоднее настроение!!! У нас уже все заснежило...хотя осень в этом году была удивительно теплой и длинной. Сейчас все под белоснежным покрывалом и буквально через неделю обещают до -28 ночью, правда хорошо, что ненадолго. Благодарю еще раз за радость обладания частичкой твоего таланта!{#}

Елена Данилюк 11.11.2017

Леночка, спасибо большое. Я очень старалась. {#}

Елена Данилюк 10.11.2017

Салфетка из небеленого хлопка.

Елена Данилюк 10.11.2017

Процессы и новая пряжа.

Елена Данилюк 10.11.2017

Продолжаю вязать.

{#}Лена, какая же красота!

Елена Данилюк 11.11.2017

Нежная зимняя палитра. {#}

Леночка, молодец, такая красота! И стрессы немного снимает процесс, да?

Елена Данилюк 10.11.2017

Грустный Кокосик.

{#}Лена, и Кузя и Кокосик такие красавцы, тьфу! Да, так и хочется потискать их.

Елена Данилюк 10.11.2017

Вот таким красавцем стал Кузенька. Очень умный кот.

Oльга 10.11.2017

Лена, а с другими котами подружился? Он вроде сородичей боялся поначалу? Невероятно обаятельный, так бы и потискала image

Елена Данилюк 11.11.2017

Он не только котов боялся, ещё на людей плохо реагировал. Увидев верёвочку с бантиком, испугался до обморока. Теперь стал очень умным ласковым мальчиком. С котами дружит, Лео, Персик, Луч и другие устраивают скачки по двору. Если его зову он приходит , понимает когда ругаюсь, чтобы Кики отпустил. Он с Кики как с мышонком играет, да и Кокос хорош. {#}

Елена Данилюк 06.11.2017

У нас опять обострение конфликта Прилёты идут. Есть раненые и убитые. Погиб один ребёнок. Очень неспокойный сегодня день был. {#}

Oльга 06.11.2017

Да что ж такое-то...

Елена Данилюк 04.11.2017

Чудесная работа Тамары Карповой. Салфетка тут смотрится великолепно. Может и повтор свяжу, очень удачный дизайн.

{#}Да, Леночка, фонарь и салфетка просто нашли другу друга! Вместе смотрятся великолепно!

Елена Данилюк 04.11.2017

У Лены и её мамы возникли трудности. Там много неприятного, но об этом писать не буду. В Донецк вернутся 20 ноября. У её кошек закончился корм и муж отвёз мешок Кет чау . Ещё у неё заболела очень одна кошка. Соседка, которая присматривает за её котами отвезла в вет лечебницу. Там сделали обследование, дали лист назначений. Кошечку на передержку взяла подружка Лены Марина. У которой тоже большой опыт в выхаживание животных и позволяют условия. У Людмилы слишком много животных, поэтому решили не нагружать.

Елена Данилюк 04.11.2017

Четыре мешка "4 Лапы" 8 000р Фрискас для улицы 4 кг по 125,0 = 500,0 руб и шесть паучей Вискас для Симоны по 17,50 = 105,0 руб. Корм для котиков Людмилы. Спасибо всем большое.

беги, Масяня Арамис..

Елена Данилюк 02.11.2017

Сегодня в три часа ночи умер Масяня. Хотела ещё написать, но не могу душат слёзы.

Oльга 02.11.2017

Блин, ну как же так... беги по радуге, малыш...

Леночка, как жаль, боже мой, бедняжка....

Ох ты господи... Бедный малыш... Ну как же так...

Леночка, так боялась прочитать эту запись.... Но ты, как обычно, сделала все и даже больше. Но ну все в наших силах. Помню, как ты привезла его из приюта... Он прожил у тебя недолгую, но такую счастливую жизнь и ушёл в любви и заботе. Плачу вместе с тобой.....

Елена Данилюк 04.11.2017

Лена, хотела пост в память о нём написать, как он приехал и т. д. Но начиню плакать, мне очень больно. Пусть боль утихнет, я напишу тогда.

Елена Данилюк 01.11.2017

Трое в лежанке. Персик-младший, Муся и Лимончик.

Елена Данилюк 01.11.2017

Корм встречал Лимончик и Дима.

Елена Данилюк 01.11.2017

Вчера приехал корм для моих котиков. Оплата 18000 рублей. Три мешка Кет чау по 15 кг. Три мешка Фрискаса. 4 коробки влажного Вискаса.

Леночка, как там Масяня Арамис?) получше ему?

Елена Данилюк 31.10.2017

Сегодня стало хуже. Вчера ещё кушал, сегодня насильно кормлю, а он выплёвывает. Очень слабенький. {#}

господи, несчастный кот..

Елена Данилюк 29.10.2017

Остальным котикам из приюта Лунное, тоже достались вкусняшки. За 500 р. которые я передала, Тортику сделают анализ крови. Алла передаёт всем огромное спасибо.

Лена, спасибо, что находишь возможность помогать!

Елена Данилюк 28.10.2017

Кот Тортик встречает наш презент. Корм Кет чау.

Елена Данилюк 28.10.2017

Сегодня купили для Масяни.

Елена Данилюк 28.10.2017

Масяня и Кики сегодня.

Елена Данилюк 28.10.2017

Масяня.

Елена Данилюк 28.10.2017

Масяня и Кики.

Елена Данилюк 28.10.2017

Корм для Масяни. Оплата 1000 р. Производство Франция.

Елена Данилюк 28.10.2017

Даю Масяне Алмагель.

Елена Данилюк 28.10.2017

Для Кики. Сегодня искали ещё один флакон, и не нашли. Очень надеюсь, что мы побороли сопли.

Елена Данилюк 28.10.2017

Чек.

Елена Данилюк 28.10.2017

Таблетки Хофитол. У нас сломался термометр, пришлось покупать.

Елена Данилюк 28.10.2017

Оплата УЗИ , осмотр врача, анализ крови 950 рублей. 300 р такси туда и обратно. Анализ крови:

Креатинин 260 Мочевина10,1 Амилаза 128 Белок 5 Билирубин 6,1 АСТ 3,3 АЛТ 6,7 Сахар17 Тимоловая проба 0,7

Елена Данилюк 28.10.2017

Лист назначений.

Елена Данилюк 28.10.2017

УЗИ Масяни.

Елена Данилюк 28.10.2017

УЗИ Масяни.

Елена Данилюк 28.10.2017

УЗИ Масяни.

Лена, как Масяня?

Елена Данилюк 28.10.2017

Состояние стабильное, хуже не становится. Его Кики выхаживает. Залазит в лежанку, обнимает и спят.

Лена, вот это просто потрясает! Согревает своим теплом.

Девочки, я очень извиняюсь за долгую отправку предыдущих салфеточек (папа очень болеет, по работе запарка..). Вчера отправила, сейчас Лене перешлю номера отправлений.

Марина, не переживайте! Мы все понимаем. Ждём с нетерпением, но терпеливо. {#}

Елена Данилюк 18.10.2017

Донецк. Вчера, 17 октября 2017 года, около 17:30 при обстреле Трудовских тяжелое осколочное ранение получил пожилой мужчина.

Из-за непрекращающегося обстрела «скорая» не смогла проехать на место происшествия, военнослужащие армии ДНР эвакуируют раненого в безопасный район, к автостанции Трудовские, куда сможет подъехать карета скорой помощи.

Опять возобновились обстрелы. Сегодня особенно громко. Вчера было двое раненых из мирных жителей. {#}

Лена, девочки, в четверг начнём сбор лотов.

Елена Данилюк 18.10.2017

Леночка, спасибо большое. Постараюсь и свои лоты подготовить.

Елена Данилюк 15.10.2017

Котёнок с аватарки оказался кошечкой по имени Пингви.{#}

{#}Вот это сюрприз!

Девочки, с Леной вчера общалась по телефону, так что если она не отзовется (по необходимости), можете писать мне в личку (в тему я нечасто захожу, а на сайте каждый день). Я с ней созвонюсь и напишу. Но надеемся, что вся эта штука с интернетом временная. Плохо конечно, что воды нет. Но зато хорошо хоть у них там отопление автономное, говорит включают когда надо, чтоб и самим не болеть и котики не болели.

Елена Данилюк 12.10.2017

Марина, спасибо большое. Интернет очень слабый, но получается зайти. Вчера дали воду, так что живём. {#} Без водички сильно плохо. {#} На улице относительно тепло, но идут дожди.

Леночка, Людмила не вернулась?

Елена Данилюк 13.10.2017

Лена, написала тебе днём сообщение и пропал интернет. Работает хаотично и очень слабо. Высвечивает, что подключен к сети, а его нет. Сейчас выдаёт без доступа к сети, а я смогла зайти. Люда возвращается 18 октября. Лена с мамой двое суток добирались, ночью прилетели в Штутгарт и вышла на связь. В соц. сети будет оставлять мне сообщения. Филя ведёт себя отлично.

Елена Данилюк 11.10.2017

Вторые сутки без воды. Случилась авария, и теперь ждём, когда её ликвидируют. {#} Пол района без воды осталось.

Елена Данилюк 09.10.2017

В настоящий момент могут наблюдаться проблемы с доступом в сеть интернет. Данная проблема связана с масштабной аварией у магистральных провайдеров Донецка, которая затронула всех городских провайдеров. Спрогнозировать сроки восстановления пока невозможно.

К сожалению, ситуация тяжелая, так как, начиная с 2014 года, постепенно были уничтожены все прежние каналы связи.

У нас слабенький, очень тяжело подключается, но пока есть. Сегодня пол дня без света, вечером практически нет воды.

Елена Данилюк 09.10.2017

Сегодня приехал Филя. К людям очень ласковый, а котов не любит. Днём с нами был, а вечером отнесли его на второй этаж в личные апартаменты. Ему там спокойней.{#}

Oльга 09.10.2017

Славный какой!

Какой красавец! А хвост как будто от другого кота пришили {#}

Елена Данилюк 11.10.2017

Копия Лунка, только хвостик чёрный. Очень ласковый.

Какой красавец чернохвостый! Тьфу!{#} Первый раз вижу белого кота с черным хвостом.

Елена Данилюк 09.10.2017

В начале войны Лена подобрала больного котёнка. Вылечила и пристроила. Летом хозяйка попросила, чтобы мама Лены передержала его до осени, пока вернётся с заработков. Хозяйка вернулась, а забирать не захотела. Во вторник Лена с мамой уезжают на месяц в Германию. Филя конфликтует с их котами. Т. е. когда кто-то дома, то конфликт быстро затихает. К котам утром и вечером будет приходить соседка, кормить и убирать. Поэтому Филя переезжает ко мне на передержку.

Ох, что с ушами то было!{#}

Елена Данилюк 04.10.2017

Многие мини-приюты Донецка меняют название приют на передержку. Лена очень точно описала суть проблемы.

Дабы не вводить в заблуждение гостей группы словом "приют", мы приняли решение о переименовании. Отныне название сообщества будет звучать как "Передержка кошек на Донском", что наилучшим образом отражает суть нашей деятельности.

Еще раз хотим напомнить, что мы НЕ являемся приютом в привычном понимании этого слова! Мы НЕ можем собрать животных со всего города, потому что вам их жалко. Мы НЕ заберем котят от вашей домашней кошки. И мы НЕ в состоянии приютить вашего кота или собаку, потому что у вас случились "обстоятельства". Мы с большим трудом содержим то количество животных, которое уже есть. И ежедневные звонки с просьбой "заберите" лишь провоцируют очередной нервный срыв.

Мы очень часто слышим фразу вроде "ну подумаешь, было 40 котов, станет 41 - и не заметите". Если вы человек далекий от волонтерства, взгляните на это с другой стороны.

Например, у вас есть любимая работа, в которую вы вкладываете душу, а результат впечатляет не только вас самих, но и окружающих. Однажды шеф дает вам пару-тройку заданий. Но говорит, что сейчас настали трудные времена, поэтому сделанная работа зачтется позже. Вы с удовольствием всё делаете, сдаете отчет, а шеф на радостях дает еще дополнительную работу. И так ежедневно - в течение месяца, года, двух, пяти лет.. Дополнительные задания вошли в привычку, стали прямой обязанностью, при чем без оплаты. Да, вы по-прежнему очень любите свою работу, но теперь ее спутниками стали хроническая усталость, отсутствие денег и голодная семья дома, потому что на них совершенно нет времени.

И вот очередным утром вы приходите на работу невыспавшийся, злой из-за очередного скандала со второй половиной, а вам шеф говорит: "Я с женой поругался, ребенок заболел, переезжать надумал, да и вообще работать не хочу - сделай за меня отчёт". А вы: "Ну как же так? У меня вот 40 заданий недоделанных лежит". А он: "Ну подумаешь, станет одним больше и не заметишь".

Да, Лена, как у некоторых все просто.. .. Просто слов нет.

Елена Данилюк 03.10.2017

Вчера целый день без связи сидели. МТС поломался. У меня есть пакет местного оператора Феникс , но я не знаю ни своего номера, ни точного номера городского родителей. {#} Хоть в рельсу стучи. А сегодня без воды до завтра. Одним словом, романтика.

Елена Данилюк 01.10.2017

Любимая поза Луча. {#}

Елена Данилюк 01.10.2017

Наполнитель для моих котиков. 60 кг по 15 кг мешок. Оплата 1100 рублей.

Елена Данилюк 01.10.2017

Для котов Людмилы куплен корм 4 лапы 4 мешка и Фибра для Лапушки. Оплата 9500 р.

Лена, как вы там? Эпидемию рино побороли? Как твоё самочувствие?

Елена Данилюк 01.10.2017

Эпидемия прошла. Очень вовремя начали Азитромицин. Сейчас только у малыша сопли, и за Лео наблюдаем. Остальные все полностью здоровы. Мое самочувствие с переменным успехом. У нас резко похолодало, сегодня включили отопление. Коты сидят дома.

Елена Данилюк 28.09.2017

Лекарства.

Елена Данилюк 28.09.2017

Лекарства.

Елена Данилюк 28.09.2017

Муся с Анфисой и Персики. {#}

Елена Данилюк 28.09.2017

Муся и Дима.

Елена Данилюк 28.09.2017

Сегодня ещё купили 29 кг Фетмина. Забрала последнее, оплата 2900 р.

Елена Данилюк 28.09.2017

Туго с Фрискасом, в магазине выгребли остатки 5 кг. Оплата 700 р.

Елена Данилюк 28.09.2017

Оплата за всё 18000 р. Пол мешка Кет чау и 2 коробки Вискаса для котиков Лены.

Елена Данилюк 28.09.2017

Отчёт об аукционных денежках. Приход 27 000 рублей -7% ( 1890 р.) обналичка 25 110 р.

Корм для моих котов. 3 мешка Кет чау , 8 коробок Вискаса , 2 коробки 20 кг Фетмина. За всё оплата

18,000 рублей.

5 кг Фрискаса - 700 рублей

сегодня ещё 29 кг Фетмина 2900 р.

лекарства более 500 р.

Елена Данилюк 28.09.2017

Когда совершенно нет звонков, нашлись люди которые приютили Джилю. Два года кошечка ждала своего счастья. {#}

Леночка, рады за Джилю! Пусть все сложится!

Елена Данилюк 28.09.2017

Девочки, огромная благодарность от наших котиков и волонтёров. Только благодаря Вам мы выжили, выживаем, и живы наши котики. В очень сложное время находятся Люди с большой буквы, которые протягивают руку помощи. Дай Бог вам всем здоровья, счастья, любви, удачи. Спасибо за то тепло, которое излучает каждый аукцион и согревает наши сердца. Добро пожаловать в мой блог. Пойду сейчас отчитываться о наших покупках. И напишу новости.

Oльга 20.09.2017

Лена, как Кузя?

Елена Данилюк 22.09.2017

Гораздо лучше, долечивается.

Елена Данилюк 14.09.2017

Людмила улетает 28 сентября на две недели в г. Сысерть к маме. ( автобусом до Ростова ,а оттуда самолётом. ) Лена тоже в ожидании, всё зависит от документов. Если получится, она предварительно на месяц уедет, приблизительно конец сентября или начало октября. Остаюсь я тут одна. {#} Даже к родителям вырваться не могу. На пару часов нет смысла, а с ночевкой не получается. Сегодня приходил папа, отремонтировал три столбика для когтедралки ( для котов Людмилы) Верёвка стоит 300 р. Чуть раньше он ещё три столбика сделал, из той верёвки, что уцелела.

Лена, а как же приют Людмилы? Неужели на тебя останется?

Елена Данилюк 16.09.2017

К ней Даша с двумя своими собаками переедет. А в квартиру Даши к её кошкам переедет сестра. У меня сегодня Кузя слёг с жутким рино. Бедный котик, так ему плохо. Вечером укололи по схеме , покушал и опять спит. Наблюдаю за остальными. Может отделаемся лёгким испугом, как было с тайкой. Она у меня одна переболела и всё. Хорошо, когда влажный корм есть. Больные, худые, малых всех докармливаю. Сегодня с котами овсянку ели.

Понятно. Леночка, держись, в четверг откроем сбор лотов.

Лена, привет, а можно вопрос? Я надыбала большую промышленную катушку, хочу когтедралку сделать - веревку на нее Ваш папа просто намотал? Или на клей ее нужно изначально сажать? Как лучше закрепить, не подскажите?

Елена Данилюк 22.09.2017

В самом начале посадить на клей и пристрелять степлером. Далее скручивать верёвку, делать оборот и молоточком уплотнять , чтобы очень туго было. В конце так же клей и закреплять степлером.

Лена, спасибо большое, понятно!{#}

Елена Данилюк 14.09.2017

Последствия ночного взрыва в магазине, расположенном на пересечении бульвара Шевченко и улицы Марии Ульяновой. г Донецк Калининский район. В километре от нас находится этот магазин. Очень неспокойная ночь была.

Елена Данилюк 14.09.2017

Последствия ночного взрыва в магазине, расположенном на пересечении бульвара Шевченко и улицы Марии Ульяновой. г Донецк Калининский район. В километре от нас находится этот магазин.

Елена Данилюк 13.09.2017

Зима в сердце, на душе вьюга. {#} Красиво и с мелким декором. Отлично будет смотреться, как подвеска.

Oльга 14.09.2017

Да, если ее накрахмалить и подвесить - как классно будет смотреться в качестве новогоднего декора!

Елена Данилюк 14.09.2017

Оля, она очень плотная из толстой пряжи. После стирки и блокировки будет, как накрахмаленная.

очень нарядно получилось, празднично! молодец, Лен{#}{#}

{#}Очень красиво! Лен, и вообще прямо Новым годом повеяло!

Елена Данилюк 13.09.2017

Очень понравился дизайн снежинки. Красиво будет смотреться с декором.

Елена Данилюк 13.09.2017

Процессы мини салфеток. Design by Patricia Kristoffersen. Сегодня и у голубой появится кружево.

Елена Данилюк 09.09.2017

У бледно-голубой, такой же дизайн, как и у белой салфетки. Лавандовая будет более ажурная.

Лена, какое красивое сочетание цветов! Будем с нетерпением ждать!{#}

Елена Данилюк 09.09.2017

Зима близко. {#}

Елена Данилюк 09.09.2017

В восторге от дизайна, в белом цвете бесподобна.

Елена Данилюк 09.09.2017

Беленькую почти закончила. Остался последний ряд.

Елена Данилюк 09.09.2017

Процессы мини салфеток. Design by Patricia Kristoffersen.

Елена Данилюк 09.09.2017

Наполнитель для котиков Людмилы. Оплата 1800 р за 120 кг.

Елена Данилюк 05.09.2017

Котики из приюта Лунное, тоже очень дружные.

и ухоженные какие, Лен! отлично выглядя! тьфу на них)

Елена Данилюк 05.09.2017

Опять началась массовая проблема. Люди уезжают и выбрасывают животных , хотя и людьми их трудно назвать, люди, так не поступают. Принесли котика на усыпление. 10 лет, порода и кот кастрирован. Причина - переезд...
В клинике не смогли его усыпить! Здоровый и умный красавец! С замиранием сердца следила за его судьбой, и откликнулись Люди, которые его забрали к себе.

10 лет - вообще не возраст для домашнего кота. Ему жить да жить...

Oльга 06.09.2017

Да тут дело-то не в возрасте, а в горе-хозяевах, вообще за гранью понимания... врачи-молодцы, не взяли грех на душу...

Где-то после лет 8-ми кошки считаются возрастными. Хозяева могли решить, что котик уже пожилой, и жить ему осталось немного, и совесть вроде чиста...

Елена Данилюк 07.09.2017

Света, там совести нет совсем.

Елена Данилюк 05.09.2017

Новости от Людмилы. Когда-то белоснежная красавица, а теперь зачуханная, худющая и грязная кошь сидела на автобусной остановке в жуткий ливень... До обморока голодная, но при этом до безумия ласковая.. В этот же день переехала к Людмиле в единственную свободную клетку.

Кошка совершенно точно бывшедомашняя. Уже двое суток она только ест и спит. Худая очень. Просто очень. Потому избавляемся от блох, отъедаемся, приходим в чувства, и только после отправимся на стерилизацию. Надеемся, что будущие Хозяева не заставят девочку долго ждать в переполненном мини-приюте...

Бедная девочка! Как ей повезло встретить Людмилу!

Елена Данилюк 05.09.2017

Салфетка почти готова. Будет в форме листочка.

Лена, нежнейшая получилась красота!{#}

Елена Данилюк 05.09.2017

Кики с Анфиской. {#}

Лена, сколько у Кики нянек! {#} Да, последствия с вакциной я помню....

Елена Данилюк 05.09.2017

Кокосик- малыш с нянькой Персиком-старшим. Скоро лишай пройдёт и будет красавец. Обходимся без вакцины, только мазь.

Лена, а контакт с другими кошаками для них не опасен в плане лишая?

Елена Данилюк 05.09.2017

Если слабый иммунитет, то подхватят. Мои крепенькие , у Анфиски маленькое пятнышко появилось, но это мелочи жизни. Лишай, даже если не лечить, он сам пройдёт. Польза от вакцины сомнительная, а вот побочное действие на неокрепший организм может быть сильное.

Елена Данилюк 04.09.2017

Только сегодня заметила, что уже 4 сентября на календаре. Совсем потерялась в эти дни, очень плохо себя чувствовала.Муж ели из шахты выехал, пошёл в больницу ( диагноз ВСД давление очень низкое было )отправили на больничный и уколы кололи. Выписали, завтра на работу. Сегодня приезжала Леночка, очень хорошо пообщались. Тоже жаловалась на упадок сил, полную апатию , и говорит у всех так. Три года войны дают о себе знать.

Елена Данилюк 31.08.2017

Отчёт от Людмилы. Один мешок Фрискаса. Четыре пачки Фибре по 400 грам для Лапки. 10 банок Пропеско. И две упаковки паучей 48 шт . Оплата 4000 р.

Елена Данилюк 31.08.2017

Отчёт от Людмилы. 4 мешка Клуб 4 лапы, оплата 8000 рублей.

Елена Данилюк 29.08.2017

Малышу покупали 5 баночек Беби кета оплата 600 р. Всё благополучно скушал, а я забыла сделать фото. Купили Линекс и добавляли в Беби кет и Анфисе Вискас. Две пластинки Линекса 240 р.

Адана (Adana) 30.08.2017

Лена, может Линекс заменить Ветомом если он у вас продаётся, он стоит копейки, а препарат хороший.

Елена Данилюк 31.08.2017

Взяла на заметку, если у нас есть обязательно купим.

Адана (Adana) 02.09.2017

Лена, он есть ветерираный и для человеков.

О, Ветом кролику моему спаиваю, если проблемы с пищеварением. Знаю, ветеринары успешно прописывают множеству животинок.

А я слышала, что многие Ветом ругают, нам врач Форти Флору (от Purina) прописывала - ооооочень рекомендую!

Адана (Adana) 02.09.2017

Ветом ведь не только для животных, но и для людей используют, Мне его рекомендовала заводчица и владелица известного питомника. Я ей полностью доверяю, поскульку знаю не один год.

Елена Данилюк 29.08.2017

Муся, Кики- малыш, Саид, Луч, Масяня и Крис. Опоздавших кормила дополнительно.

Елена Данилюк 29.08.2017

Раздача влажного корма. Рэд, Анфиса, Шмеля, Лимон, и два Персика.

Елена Данилюк 29.08.2017

Вчера приехал корм. Встречали Лимончик, Дима, Блондин, Лучик. Два мешка Кет чау утка (30 кг ), два мешка Фрискас ( 20 кг ), 5 коробок влажного корма Вискас. Оплата 13 000 рублей.

Елена Данилюк 27.08.2017

Новый процесс. Салфеточка очень напоминает ришелье.

Елена Данилюк 27.08.2017

Разбудили. {#}

Лео - брутальный кошак!

Елена Данилюк 27.08.2017

Два кабачка. {#} Масяня и Лео.

Масяню просто не узнать! Помню, каким он приехал к тебе....

Елена Данилюк 26.08.2017

Котёнка назвали Пингви. У маленького Пингви случилась беда. Перестал становиться на передние лапки. Всему виной дефицит витаминов и микроэлементов в детском организме.. После осмотра врач выписал лечение. После лечения полностью восстановился. Сейчас ему около 2.5 месяцев.
Просто сказочный ребенок! Умничка, лоточек на 5, веселый, игривый. Назвали за окраску ПИнгви). Растет ,хорошо кушает, а ведь недавно помещался в ладошках!{#}

Oльга 26.08.2017

Зайка славный! Такой взгляд выразительный!

Невероятно трогательный малыш! Хороших ему ручек!

Елена Данилюк 26.08.2017

Котёнок с аватарки. Этого малыша подкинули Людмиле под магазин. Себе взять никто не может, потому что у каждого дома есть аж целая Кошка, а это слон, который в квартире не уместится и кормить его нечем, и Кошку хозяйскую он конечно же съест...
Мальчик. Предположительный возраст 3 - 4 недели. Ещё умещается на ладошке. От блошек выкупали. За ночь освоил полностью лоток. Кушать, видимо только научился, поэтому в рационе пока паштетики Беби Кет.

Елена Данилюк 26.08.2017

Сложно передать всю красоту этих цветов. Лимонные, жёлтые, розовые, пурпурные, полосатые, с крапинками. В жару цветут только ночью. Чем прохладнее становится тем дольше цветы стоят открытые. Высота моих цветов 1,20 м. А какой нежный аромат. Поливаю каждый день , в жару минимум ведро воды или заливала если из шланги.

Елена Данилюк 26.08.2017

Моя любимая Зорька. Цветоводы часто называют этот цветок Зорька или Ночная красавица и считают его исконно русским, подчас даже слишком старомодным цветком. На самом деле настоящее имя ночной красавицы - мирабилис, что в переводе с латинского означает «удивительный». Что же удивительного в этом растении? В его цветках нет эффектной экзотики. Возможно, удивительно то, что одиночные воронковидные цветки распускаются ближе к вечеру и в это время источают приятный, нежный аромат. Утром они снова закрываются.

Лена, красота! Спасибо за положительные эмоции и просвещение в твоём блоге!{#}

Лена, просто диву даюсь, какие они у тебя все дружные и сознательные! Как они тепло принимают новеньких и поддерживают их. Даже кошки на войне другие... а у малыша мордочка прямо ангельская.

Елена Данилюк 26.08.2017

Лена, может у всех такой слаженный кошачий коллектив? Возле мисок с едой никогда не дерутся, сначала одни подошли кушают, остальные стоят ждут когда освободится. Иногда по две мордочки в миску суют. Кефир по очереди подходят пьют. На малыша гудят кошки, больше всех Тая. Таисья очень ревнивая, но она только ворчит, ни разу не поцарапала и не укусила.

Елена Данилюк 25.08.2017

Кики с Лео.

Вот здесь прям особенно заметно, какой малыш Кики крошечный... image

Елена Данилюк 25.08.2017

Кики с Масяней.

Oльга 25.08.2017

Масяня упитанный такой {#}

И бородка, как у Арамиса))))))

Елена Данилюк 26.08.2017

Оля, не то слово.{#} При лёгком волнение сразу бежит кушать.

Елена Данилюк 25.08.2017

Моё творчество и кошки. {#}