Пятница! Подарки для покупателей.

Пятница! Подарки для покупателей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все! А вы знаете, ведь сегодня последняя летняя пятница.пятница, подарки, символ годаИ следующая пятница уже будет осенью. А значит, есть повод отпраздновать Последнюю Пятницу Лета!подарок, собачка Праздник - это подарки, и такой подарок для вас у меня есть!

Собачка Пуська.  до понедельника, 28 августа. будет стоить всего 590 руб.

Спешите сделать покупку, ведь это очень выгодная цена, тем более, следующий год - год Желтой Собаки. Так что такой талисманчик не будет лишним.

А подробнее с Пуськой я вас познакомлю в комментариях.

Ваша Алина.

Пуська и братья Шариковы нашли свой теплый дом в Подмосковье. Если и вы хотите подобных друзей, пишите в ЛС.

Комментарии (20)
Как здОрово!

Такой позитивный паренек обязательно принесет счастье в Новом году!

Обязательно, Светлана! Тем более, в дом он попал замечательный, там и живые собаки живут.{#}

Год на год не приходится,но прошлый год был удачным!Я больше то посмотреть еду,последний 2 года приурочивают к дню пожилого человека,так там бабусек очень много,в основном за продуктами приходят,а по рядам с творчеством просто ходят
Это точно! Я на ярмарку еще собираюсь ,так что особо и не переживаю- будет с чем ехать))Хотя щасиделись у меня малыши!

В прошлом году на Ярмарке в Красноярске продажи были?

Алина,пусть Пусечка найдет свой дом прямо сегодня!Удачи!

Да вот, Надя, ищем-ищем, не найдем никак{#}. Наверное, ближе к НГ новые хозяева отыщутся. И для моих, и для твоих собак.

Любовь (lik-vitraj) 25.08.2017

Правда, последняя пятница лета! Так быстро лето пролетело!

У нас настоящее лето только с середины июля началось. Да август дал жару. Вчера вот под 35 градусов было, за то сегодня плюс 21 и дождик моросит.

А у нас жара и дождика не было больше месяца!!! Только позавчера прошел такой хороший дождь и спала жара.

У нас с 5 августа дождя не было. Да и сегодняшний дождь и дождем-то не назовешь. Опять солнце!

А на пузе у Пуськи небольшой рисунок акрилом - пустынный кактус опунция в цвету:

Собачка может помахать вам и лапкой:

Какой классный Пусенька! Пусть надет новый домик!

Люба, спасибо! сама этого очень хочу!

прелесть какая!!!

Ирина, спасибо, что заглянули!{#}

Голова у собачки на шплинтовом креплении и вертится на 360 градусов. Наверное, от любопытства:

Пуська - очаровательное существо! И как у всех собачек у нее есть хвостик, с помощью которого она выражает свои эмоции: